Elshen Kazimov

Как вы относитесь к тотальному контролю ?

Ответы
Галина

КАК САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ ПРИ ТАКОМ РАЗГУЛЕ ВИРУСОВ .ВИДНО ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ ЧУМА ,ХОЛЕРА ,ТИФ ,ДИФТЕРИЯ .

Слуга Государев

так это обратная сторона удобства

Николай Ланцов

Спокойно. Мне скрывать нечего.

На
Наташа..

Уже не замечаю.. как должное..

Юл
Юльчик

Ужасно,неприятно и противно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всегда был и оправдан

Ек
Екатерина

Категорически плохо

Жа
Жанна

Меня не спрашивали

Сила Ветра

😁 не встречала

Lady Winter 🇷🇺

Плохо отношусь

Mister Farid

мне в этом видится некий незрелый максимализм, один мой знакомый, "мистер Н", сказал мне: "если я когда нибудь вступлю в отношения с девушкой, то буду её тотально контролировать, куда пошла, зачем пошла, где была, куда собралась, и это будет очень жестко" я сказал: "ну, если ты выбрал себе такую женщину, которой не можешь доверять, то зачем вообще начинать с ней отношения? нужна ли тебе такая женщина?"

Lady Winter 🇷🇺

А мне кажется, что женщина совсем не причём. Это что то не то у него в голове, глюк какой то. Ведь такая ревность и подозрительность не норма, невроз это, махровый причем . Голову ему точно нужно лечить.

Mister Farid

ну да, это просто я ему (мистеру Н) так тактично намекнул, чтобы сделал выводы, к счастью, тот человек, таки умеет их делать, что встречается довольно редко

Snake Green

Положительно

Денис

отрицательно

Людмила Бондаренко

Отрицательно

Эл
Эльф

отрицательно

Fenix🇱🇹

Очень плохо

Андрей Евдокимов

Не приемлю..

Milky Way

негативно!

❤️Мышка С Марса❤️

Никак 😊

Илья

негативно

❤️Мышка С Марса❤️

Фигня, безопасность аховая будет

Владимир

нормально

Таяна

Ненавижу.