Наталья Афанасьва

Представь, что путь к сердцу мужчины через желудок, закрыт. Твои действия?

Ответы · страница 2
Лиса

эт а если киркой расчистить? ну или бензопилой если путь слишком зарос ?

Гр
Грейс

Буду брать его ВРЕДНЮЧЕСТЬЮ.... И пусть только попробует НЕ КЛЮНУТЬ.🤣

Marina Davidivskiy

Поставлю капельницу. ...потом клизму. ...быстро выздоравет 😂😂😂😂

Ек
Екатерина

Как это закрыт?не может такого быть...будем искать другие варианты..

Мири

Пф.. Этот путь далеко не единственный))) И потом, он что, умер что ли?

Мири

И в море?)) Однако))

Мири

Где враги?))

Ru
Ruslan

найдем у нас же будет плот а у них нет )

Мири

Искать врагов?)) И нафига?))

Мири

Не-а

Лека Лютер

Самый короткий путь к сердцу лежит через вскрытую грудную клетку

Алёна Смородина

Перекрещусь))) Наконец-то эту спекуляцию на общепите прикрыли ))))))

🇷🇺Anna😊

Спросить у него, а через что лежит его путь к ее, женскому сердцу.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я очень задумалась бы о таком мужчине, который просит жрать 😏

Ма*Дамочка

А я туда таким путем и не добиралась. Так что все пути открыты ))

Ма
Марина

Даже если и открыт, единственный путь уважение как к человеку)

Лариса Прокопьева

Я готовить не люблю, так что никогда этот способ не применяла

Оксана Оксаночка

Значит до открыт) а серьезно..... Ни одного так не завоёвывала)

Нина

что путь к сердцу мужчины через желудок - это не мой вариант.

Галина Климина

мне всегда казалось, что действия должен совершать мужчина

Серёжкина Я!

засяду в почках и сьем весь мозг и застряну колом в сердце!))

Валентина Кунина

Ну я то знаю все тонкости кулинарного соблазна......Не устоит

Такая Сякая

Так я через желудок никогда и не заходила.... Я через печенку

Людмила Ардашева

Наелся???!) значит нужно ,,погонять,, его хорошо!)) в постели)))

Вр
Вредина

Путь к сердцу моего мужчины был точно не через желудок 😁