Натка М_Мак

Когда мой шеф злобствует, орет на всех и бесит меня, я смотрю на него через вилку и представляю, что он в тюрьме и это очень помогает успокоиться🙂

Ответы
Виктор Шаламов

А мы в такой ситуации радовались. В день получки это означало, что зарплата будет. А вот если в день получки шеф весёлый и незлобный, значит денег не жди.

Владимир Алешкевич

Никогда не позволял кричать на подчиненных, так тебя лучше слушают и понимают.

Edward

а когда нет вилки представьте его голым или в костюме клоуна. но не ржите))))

Натка М_Мак

В семейных трусах

Edward

тоже вариант)))

Владимир Асиновский

Привет ! А я делал не так. Он орёт а я держу фигу в кармане и всё проходит

Владимир Асиновский

А Вы уже на работе ?

Натка М_Мак

Я не работаю

Владимир Асиновский

Нормально. Я тоже Переработал почти 18 лет. В 50 лет начцеха сказал чтобы продолжал работать. А в 68 еле ушли

Натка М_Мак

Я не переработала) просто пока решила отдохнуть

Владимир Асиновский

Ну и правильно. Может потом и не так отдыхется как сейчас

Pt
Ptur-23

И сколько бы вы ему дали?( В хорошем смысле- какой срок ему б впаяли?)🤔

Натка М_Мак

Об этом я ещё не думала)

Pt
Ptur-23

Всё в ваших руках )

Григорий

Когда на меня смотрят через вилку , мне хочется залезть под стол

Натка М_Мак

Страшно?))

Григорий

Жить охота !

Валерий Иванов

Это еще норм, но когда так к тебе обращаются работники ваще жуть

Аскар Байжанов

........🤣она единственная , кто выживет в любой ситуации.............

Натка М_Мак

Вилка?)

Аскар Байжанов

...неплохая ассоциация..........

Владимир Тунгусов

В одной организации, это победили с помощью видио камеры.

Александр

чисто практический вопрос))) вы ее с собой носите???

Юр
Юрил

Представляю что он в данный момент думает

Натка М_Мак

Он не видит))

Юр
Юрил

Его счастье🤫

Натка М_Мак

Ага))

Юр
Юрил

И ваше

Stormbringer

Как хорошо , что мой кэп подо мной ходит ))

Натка М_Мак

))

Александр Давыгора

А Вы где работаете, что вилка под рукой?...

Александр

Хреновый тот начальник который орет.

Натка М_Мак

Это точно

Александр

Работал в одной конторе, там директор отморозок еще тот и беспредельщик. Я его морду на принтере распечатал и из воздушки расстреливал.

Натка М_Мак

Ну, я так не смогла бы с ним)

Евгений Медем

То есть дело происходит на застолье?

Qugen Wolf

А я вообще не слушаю....о своем думаю.

Qugen Wolf

Нюансы меня уже не волнуют.....я все равно сделаю как надо мне.

Натка М_Мак

Чтобы сделать так как тебе надо, иногда нюансы очень важны)) не зря меня шеф назвал серым кардиналом

Qugen Wolf

Так или иначе.....будет по моему.

Натка М_Мак

Нудный ты

Qugen Wolf

Как скажешь....удачи.

Пан Квинто

надеюсь не через одноразовую...)

Кто-То

Ты всегда носишь с собой вилку?

Елена

На хороших работников не орут.

Натка М_Мак

Нормальные шефы вообще не орут)) и где написано, что орет на меня?))

Елена

А где я написала, что орут на вас?

Ал
Александр

За вилами он же в аду..👆