Evelina Demonika

Свари мне кофе...только утром!!!
Вдохни в него прохладу дня...
И пара долек шоколада...
Разбудят спящую меня...

Ответы
Руслан Ситников

добавь в него чуть–чуть корицы…
немного молока налей…
и я почувствую частицы…
в бокале теплоты твоей… пусть вкус его- напомнит вечер…
а запах… – страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него
добавил…???
Немного капель коньяка… к фарфору прикоснусь губами…
целуя край бокала…- кофе пью…
обнявши теплыми руками…
я часть души твоей вдохну… Хороший стих 😉

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Artem Boldov

Возможно здесь и то развитие,что не разбудят по утру,тебя ни кофе возлиянья,ни шоколада сладкий вкус. А вот холодною водицей,облив тебя,ведь будет ,взлетишь с кровати ты быстрее птицы и побежишь за мной как гневный носорог:-D 😃 😃

Artem Boldov

Ну Элен Никодимовна

Эл
Элен

хорошее отчество, жаль, не моё.

Artem Boldov

Александровна чтоль

Эл
Элен

😄

Artem Boldov

Какой я догадливый

Наталия

Мне хотелось на это посмотреть..кто-то вдыхает в кофе прохладу дня...и как пара долек шоколада....будят спящую девушку... 😄

Evelina Demonika

думаю что лучше быть той девушкой ))) но каждому своё.. может и наблюдать приятно )

Наталия

Простите меня, пожалуйста, но ...хотя, может быть, Вы просто сделали вид, что так поняли ответ.

Evelina Demonika

вид?

Игорь Юхим

и нежность ласкового ветра, вошедшего внутри во сне... с прикосновеньем откровенья..и с песней сказки в ушко ласкИ))

Эл
Элен

😄

Александр 123

Вот и проснулась утром рано, во рту ужаснейший сушняк, какое кофе с шоколадом... пивкаб всадить и дальше спать 🙂

Эл
Элен

это будет мой маленький капризззззз! я ещё хочууу!

Александр 123

А про что хоть?

Эл
Элен

в следующий раз....у меня сегодня голодный день. рифмы не идут. наверно, отдыхают. даже думать не хочу. я спать

Александр 123

До новых встреч 🌹

Эл
Элен

🙂

Неизвестно Неизвестно

Ага, конечно, так и будет, всё именно так - как есть. Сперва ей сек с, с утра - нарядней, а вслед - горячий шоколад...

Неизвестно Неизвестно

за какие мягкие места?

Эл
Элен

если мозги тоже мягкие, то могу и за них 😄

Неизвестно Неизвестно

)))) ну не сушёные ведь)

Эл
Элен

🙂 😄

Николай Чудотворец(Киев)

Сварил те кофе с шоколадом, вдул в него утренний мороз, грызи мороженко, не надо, с утра мне своих детских слёз.

Эл
Элен

я ногами топать буду!

Николай Чудотворец(Киев)

Ой классно! 🙂

Эл
Элен

читоб ещё захотеть?

Анастасия Нечаева

...Я поцелую, разделю с тобой минуты наслаждения, и побегу готовить завтрак в хорошем легком настроении )...

Денис Давыдов

Сама проснись и на носочках одевшись тихо и спеша свое шмотье собрав в кулечки шурши домой ускорив шаг !

Константин Ящук

кофе доступно, с утром сложнее.прохлады хватает и шокола тоже. с остальным ну я прямо не знаю)))!

Эл
Элен

😄

Стас Васильев

да и просто кипяток под одеяло разбудит разбудит спящую тебя и твоих соседей по деревне.

Evelina Demonika

нафиг их будить.. кому надо сам пусть проснется

Стас Васильев

а кофе с шоколадом)))))))))

Evelina Demonika

дык не утро еще )

Стас Васильев

так и чайник не маленький и кипяток ещё не крутой

Evelina Demonika

))

Oleg Bordukov

куда доставить как пройти в вашу спальню думаю не только кофе но ещё и розы принёс бы 🙂

Руслан Khassanshin

вставай))-утро))-если кофе тебя напоит,и ещё и шоколадом-тебя до февраля не найти)))))))))))

Ирина Анферова

Вообще-то я нормальной ориентации,люблю когда мне мужчина любимый кофе по утрам.... 😉

Evelina Demonika

молодец!

Ирина Анферова

Я умница!А молодцы-в конюшне!:))))

Evelina Demonika

себя не похвалишь) кто еще эт сделает???

Ирина Анферова

А я вообще-то не хвалю,просто факт констатирую:)))))

Галымжан Шартаков

...быть может я смогу тогда счастливой сделать тебя снова, как этой ночью, раза два!

Evelina Demonika

неплохо))

Галымжан Шартаков

спасибо )))

Evelina Demonika

)***

ага, мне сварили и подняли с пастели...... приятно конечно, но так спать хотелось...

Evelina Demonika

))

Артур Черняк

Не могу в утреннее кофе вдохнуть прохладу дня... кофе остынет и будет уже обед...

Эл
Элен

Свари мне кофе…- только утром!!!вдохни в него прохладу дня…и пара долек шоколада…разбудят спящую меня…добавь в него чуть–чуть корицы...немного молока налей…и я почувствую частицы…в бокале теплоты твоей…пусть вкус его- напомнит вечер…а запах... - страстного тебя…- Хитрец!!!! Зачем в него добавил...???Немного капель коньяка...к фарфору прикоснусь губами…целуя край бокала…- кофе пью…обнявши теплыми руками…я часть души твоей вдохну…

Артур Черняк

Упссс!!!!! Вопрос не ко мне был......

Эл
Элен

ой, какие боязливые мужчины. даже слов бояться

Артур Черняк

Так Вы всё стихами... Мой первый ответ ответил уже.........

Лена Андреева

прохладу не надо, кофе остынет. А вот того кто окфе варит ...вместо завтрака)))

Эл
Элен

не плохо бы для очучения и кофе в постель..уже потом обычные дела

Константин Кадонцев

Прохладу дня может вдохнуть только покойник ! Дерзайте дальше с заказами !

Evelina Demonika

ок!