Evelina Demonika

Свари мне кофе...только утром!!!
Вдохни в него прохладу дня...
И пара долек шоколада...
Разбудят спящую меня...

Ответы · страница 5
Бахыш Исмайлов

Забавное желание.

Эл
Элен

фу...хватит. кофе хочууууу!

Бахыш Исмайлов

Пожалуйста. Высылаю Вам праздничное кофе с любовью. Только очень горячее, не обожгитесь!!!

Юрий Бербек

С удовольствием.

Юрий Бербек

Только между нами пропасть... Кофе остынет пока долетит.

Сержик Чипа

Не, лучше ночью)

Ал
Александр

Кофе в постель?

Михаил Калашников

ну как вариант

Эл
Элен

не удаётся. любовь всегда проблемна. мы любим тех, кто нас не любит.

Михаил Калашников

ну так исторически сложилось)) поэтому приучил себя радоваться мелочам, а с маленькой улыбкой приходит радость, небольшая но радость

Эл
Элен

удачи вам...и всей полноты истиного счастья! и всем желаю, ведь это так здорово!

Михаил Калашников

да нет спасибо конечно за пожелания, но полноты счастья в том смысле, в котором желаете Вы увы мне не нужно))

Эл
Элен

ну я же вам не навязываю своё понятие. пусть у каждого будут свои желания...свои мечты...свои мнения.тогда просто удачи вам!

Misha Misha

ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

Evelina Demonika

ну это как то несерьёзно...

Misha Misha

НАСТРОЕНИЯ ПРЕКРАСНОГО_)))

Анна Радецкая

потрясающе...

Анна Радецкая

значит не любит вас так вы этого от него ждете. ведь мы опять сами себе рисуем иллюзии, а нужно жить настоящим. не все мужчины, равно как женщины, могут, понимают чего хочем мы. и как матери мы сами их не так растим.

Эл
Элен

сложная тема..здесь тоже не всё так просто, что можно объяснить каждому

Анна Радецкая

просто не каждый готов и (или) хочет понимать (слышать) нас

Эл
Элен

это вернее. с новым годом, счастья и взаимности!

Анна Радецкая

и вас то же, пусть любовь ближних и наша ,будет крепче. и ни какие причины ее не ослабят. все в наших руках..

Мирослав Бороздин

это все ВАШИ?

Эл
Элен

не все...я иногда отвечаю рифмами..не люблю второпях сочинять. мне и так уже сказали...пишу как шекспир. смешно. уж как складывается, поэтому не очень желательно быть на кого-то похожим

Мирослав Бороздин

если у ВАС выйдет книга ---можно я буду первым...с ВАШЕЙ дарственной надписью?я раньше часто писал (когда влюблялся)

Эл
Элен

книгуууу...не замахнусь даже 😄 мне прозой легче и проще. для себя пишу.

Мирослав Бороздин

ну придётся согласиться на прозу....хотя стихи замечательные

Виктор Ск

с любовью)))

Виктор Ск

ну а ВЫ чем занимаетесь...???

Evelina Demonika

а я в понедельник в отпуск пойду )

Виктор Ск

Вау круто Вам....))я аж 6 июля))0

Evelina Demonika

да все равно придется на работу пойти, бумажки там разные подписать..

Виктор Ск

окей...Спасибо Вам..))Вам за общение.)))

Lionel Messi

:?что с вами

Эл
Элен

ну соняяя! хотела бы я посмотреть на тебя лет через 10

Lionel Messi

и что изменится я ленивый но как только вижу мяч и стадион все

Эл
Элен

подожди...как охомутают, про всё забудешь! у тебя самый прекрасный возраст.....пока беззаботный. пользуйся. чем старше будешь, тем меньше придётся думать о себе

Lionel Messi

😄 😄 :Dа о ком еще думать

Эл
Элен

о семье, конечно....всё у тебя впереди! мужчина не должен бояться ответственности. приучай и себя к этой мысли.

Вильсур Шакиров

романтика

Evelina Demonika

ну надо же помечтать! то хоть немного!!!!

Вильсур Шакиров

мечтать невредно вредно не мечтать

Evelina Demonika

нет! мне сварят и разбудят...

Валентина Краева

КРАСИВО!!

Сергей Селиверстов

вряд ли))

Эл
Элен

это вы где заметили? может, и мне туда заглянуть?

Сергей Селиверстов

ну вот даже виртуально балдакрутят((

Эл
Элен

фу..какой вы сурьёзный! даже новый год не отразился

Сергей Селиверстов

(((да елка настроение попортила((

Эл
Элен

помочь не могу..сами! убегаю. иначе усну на клаве

Людмила Кузнецова

Мечта!!!

Людмила Кузнецова

Помечтаем,говорят мысли материальны

Галия Кутуева

и меня!

Evelina Demonika

у меня постель на двоих )) так что ты лишняя!!!

Ю?
Юрий ???

адресс

Ю?
Юрий ???

что уже не хочешь шоколада?

Юлька.

И мне!)

Алексей Ступак

А как же "осторожно хозяйка")), и для чего китайской казнью интересовалась?...)))))));)

Юлька.

Не....я к хорошим людям по доброму) или ты плохой мальчик?))

Юлька.

Ути....какой скромный....скромной меня ещё))

Алексей Ступак

Ага))) вишь як побагровел..))

Алексей Ступак

Похвали ещё.., так меня втобще раздует..)))

Антонина Дельнова

И мне !

Evelina Demonika

когда нас много - это уже слишком )

Антонина Дельнова

Зачем мне Ваша койка, своя есть !

Александр Гришко

а мне?

Гулзат Генжемуратова

да ну

Гулзат Генжемуратова

нет просто я люблю тоже что и вы и я хочу что б мне тоже сварили