Котик - Наркотик )))

«Украину используют в геополитических целях, чтобы ослабить Россию экономически и на международном уровне» - заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо в видеообращении 😾 А где же защита демократии и свободы украинского народа ?

Ответы · страница 2
Серафима

Да никому это не надо. Им земли нужны. А, чем больше славян погибнет, тем лучше...

Владимир Алгиз

Все объяснит на польцах

Ле
Лена

Это изначально никого не волновало.... Только украинцы никак в это не поверят...

Лена

Украина, как государство, запад не интересует. Жалко народ. Их предали элиты.

Котик - Наркотик )))

И главное так грамотно народу промыли мозги как будто они эти элиты сами выбрали стремясь в европейское будущее

Лена

Конечно грамотно, специалисты высочайшей квалификации в области пиара работают. А кто истории про Путина сочиняет? Они же. Про всякие дворцы, незаконнорождённых детей, про какого-то деспота-диктатора и тд. Началось с 90-х. Кравчук ещё работал на запад. А в 2004 Ющенко был выбран Западом. Далее был сбой - Янукович. Так его просто свергли, устроив переворот и убив кучу несогласных людей.

Котик - Наркотик )))

Да уж — современные революции ничего не имеют общего с народом - лишь захват власти

Лена

Да, были хуже времена, но не было подлее.

Eл
Eлена

Какая там свобода... Для Запада все славяне нелюди, что украинцы, что русские.

Слуга Государев

Амеры просто сказали она нужна что бы русских убивать не в бровь а в глаз...

Сергей Воробей

они свою демократию на майдане попрыгали и возвели на пьедестал фашизм

Возрождение Будущего

Россия никакого отношения к Украине не имеет, но тааак хочет. Облом вам

Алекс Венцель

Да плевать им на украинский народ. Для них это расходный материал...

Ал
Александр

Она-то и в Америке ущемляется, чего уж про других говорить🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Россию сами россияне так ослабили нахрен, что и врагов не надо.

Котик - Наркотик )))

Просто чисто для интереса — а где то в мире что то подешевело ? Или мы просто любим выборочно грязью поливать ?

Сам Андерс'н

Это не грязь, а сущая правда. Зайдите в магазины

Котик - Наркотик )))

Я конкретно спросил — есть такие страны мира где что то подешевело и народ стал жить лучше ?

Сам Андерс'н

Спросите хабаровцев, что там за Амуром

Наталья

Мы ничего не производим.

Io
Iosеf

Чаво?!)...ах да...демократия, свобода и все такое...ну вы в курсе))

Алексей Волжский

Это уже когда америкосы начнут бомбить укру как и Югославию

Котик - Наркотик )))

Свобода Украины от украинцев ...

Алексей Волжский

обязательно

Владимир Ляпин

Послание Путина слушал сегодня? В нём ответы на все вопросы.

Да Я

Демократия у них будет потом,, платить по счетам будут долго

М^
Мимилашка ^-^~

Домбас и Луганск например... С 2014 года кто-то обстреливал

М^
Мимилашка ^-^~

Кто местные и кто они, можете объяснить?

Котик - Наркотик )))

Официальная власть и ДНР ЛНР - для аналогии теперь это объясняют как бунт отдельных областей которые надо было насильно вернуть в Украину

М^
Мимилашка ^-^~

Они вроде хотели быть отдельно от России и Украины. Россия не претендовала, а Украинские власти были не довольны и пытались 8 лет этот бунт успокоить путем бомбежек. Правильно я поняла?

Котик - Наркотик )))

Да - но вообще то они изначально просились в Россию — просто Путин на то время не хотел обострять и без того обострённую обстановку в связи с Крымом

М^
Мимилашка ^-^~

Ну вот, я пишу, что жаль ребятишек я об Аллее ангелов, натерпелся простой народ.

Ксюша

Разделяй и влавствую .. Чем и зачем и занимается Америка

Юрий Никулыч

Кому он нужен украинский народ? Никому, кроме России...

Дмитрий Степанов

Какая свобода о чем вы? Украина расходный материал!..

Станислава Левицкая

Когда уже все отстанут от этой несчастной Украины!!?