Ма
Марс

каждый политик претворяет в жизнь свои детские амбиции даже если в игрушках солдаты и ядерная бомба..

Ответы
Валентина Коломейчук

далека от политиков и их амбиций...ой уже волшебник....соверши чудо!!!!!!!!!!!!

Сергей Клёва

И когда глаза как у судака мороженного и когда ростом маленький

Татьяна Ангел

ага.их чаще в угол ставили и за доносы били

Темирлан Кузембаев

ну тогда пздц вам если я стану политиком

Алёна Зима

а ещё дети, женщины и старики!(( сволочи!

Za
Zarraza

Всё быть может...они, политики, такие.

Ма
Майя

Неужели ВСЕ такие примитивные ??!!!

Ма
Марс

где же жалость к умервщленной плоти?

Ма
Майя

А вот это уж от лукавого ! Я же не занимаюсь каннибализмом, как иной политик ?

Ма
Марс

они преследуют личные интересы а не благо всего мира и это ничем не отличается как набить свой желудок в ущерб тем кто гибнет от голода и бомб с неба ...его граждане сыты а там хоть трава не расти и мы тоже недалеко ушли а говорим о доброте сострадании ..жалеем одного а тем временем гибнет тысяча

Ма
Майя

Мир так устроен, что кто то кого - то ест. Главное что бы не нарушалось равновесие. Или вы думаете на нас никто не паразитирует из малых сих ?

Ма
Марс

хорошая отговорка ...ешьте друг друга все оплачено..а ведь на блюде может оказаться ваш муж например или друг?

Наталия Панова

так уж не надо! А психи есть везде!

Леся Слизкова

надо воспитывать детей правильно

Накберген Тулепов

Это вопрос или повествование?

Неля Трёхбратская

кого, тип, избирали?...али чё???

Альма Ханташова

Точно