Даша Ром

Когда ситуация выходит из под контроля вы расстраиваетесь или говорите, что так и было задумано?

Ответы
Нептун

раньше расстраивался, сча умею спокойно относиться, чтобы дать мозгу быстрее решение найти. научился контроллировать, пост фактум скажу что это много эфективнее, чем сваливаться в панику. Надо просто принять ситуацию трешевую и дать время на решение, пол дня день неделю, рано или поздно решение оптимальное приходит само.

Даша Ром

Согласна

Dima_1_Го

Когда как, смотря какая ситуация, в последнее время я стараюсь сохранять спокойствие, чтоб мозги включились, ....я имею виду неокортекс, отдел мозга которого нет у животных, и розволяет принимать неординарные решения

Сергей Александров

Любой контроль - ситуации ли, человека, явления и т.д. - иллюзия для повышения в собственных глазах и в глазах окружающих собственной значимости.

Ан
Анатолич

Я анализирую и думаю как поменять эту ситуацию с наименьшими потерями ,если это возможно,че толку расстраиваться или списывать на,что то.

Даша Ром

Логично

Марина Ежевик@

Я говорю "Пофиг, погнали"🤷‍♀️Жизнь научила во всём видеть положительные стороны и покупать минералку и шипучий асперин. 😂

Даша Ром

Здорово) правда)

Лэд Корди

Если ситуация зависит от меня-она не выходит из под контроля. А если что-то пошло не так еще из-за кого-то, то меня это бесит.

Виктор Спевакин

Да, когда ситуация выходит из под контроля я расстраиваюсь но, не на долго, принимаю меры чтобы восстановить контроль.

Про100_Красавчик

я принимаю, как должное. Хотя очень часто такие моменты выводят из равновесия, но понимаю, что всё идёт свои чередом.

Alexander Akhmanov

А она не должна выходить из под контроля, если голова на плечах. Тогда ни расстраиваться, ни говорить не надо будет.

Марат Сыздыков

Такая ситуация бывает очень редко, если бывает то стою смиренно. Значит так аллаһ-у угодна. Я боюсь только аллаһ-ха

Алексей Пономарёв

Мобилизуюсь, пытаюсь найти приемлемое решение и найти что-то положительное, так сказать "...Хоть шерсти клок..."

Maxim Blank

Расстраиваюсь... не только из-под контроля... когда ситуация приобретает отрицательный для меня характер

Раниль Шайдуллин

Я давно перестал удивляться этому! Ещё Черномырдин говорил - хотели как лучше, получилось как всегда! 😌

Александр Стромский

Назначаю временно ответственного за контроль ситуации... Не самому же себя наказывать (шутка)

Татьяна Хван

Концентрируюсь,становлюсь попугаем Кешей "Я вам покажу!Вы у меня еще попляшете!"

Владимир Драгунов

Нет. Слежу за развитием этой ситуации и стараюсь принимать обдуманные решения.

Анатолий Евсюков

Именно так в России все и происходит. Говорят одно, а происходит все по другому.

Игорь Коваленко

Моложе был, зверел от этого, а теперь стараюсь просчитывать, до того как...........

Вячеслав Коршунов

Расстраиваться и лгать себе - неправильно. Нужно упереться и трезво решить

Даша Ром

Так и делаете?

Вячеслав Коршунов

Стараюсь.

Даша Ром

Здорово

Виктор Соловьев

Если приложил все силы?-то остается принять реальность = так должно быть ....