Елена

Разочарование... Что может быть хуже?

Ответы
Татьяна Суляева

Разочарование-это тогда от человека ждешь очень много,но взамен получаешь,совсем не то,что нафантазировала себе.Ничего не надо ждать,тогда и разочаровываться не придется

Елена

Да , мы прожили 28 лет.... А потом бац! И я поняла , что все было зря... Я убита наповал...

World See

щас вот возьму и убью кого нибудь! разачаровался в жизни..Да вот хотя бы эту муху сволочь надоела здоровая летает как слон 😕

Мурат Аймагамбетов

Лена, это конечно плохо, но вы не берите близко к сердцу, плюйте на всё и берегите своё здоровья оно важнее ))

Елена

Я стараюсь... Но бывает так нахлынет... А плакать не могу... Разучилась...

Мурат Аймагамбетов

Да, Лена вам видать досталось от этой жизни.(

Мурат Аймагамбетов

Бывает и такое но не опускайте руки вас ждут следующие ребусы жизни. Мы как Донкихот Ломанчиские без Санчо Панчо

Николай Шереметьев

Такая Красавушка...и разочрование...не может быть!

Гагик Галстян

убеждение, что ты не зря разочаровался... 😄

Поспелов Игорь

Если в ЧЁМ то это не беда а вот в Ком то...

Владимир Асиновский

если оно было в серьёз,то это горе

Нина Владимировна

Хуже , кажется, ничего не бывает

Елена

Вот и я , Ниночка, о том же...

Евгений Ефратов

Апатия после разочарования.

Владимир Коробейников

предательство-вот пропасть

Елена

После неё и наступает разочарование

Табуретыч

слепота к своему состоянию.

Ло
Лора

разочарование в ближнем!!((

Ло
Лора

тогда просто время... сон... потому что другое пока не поможет... держитесь!! И ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!!

Елена

Много времени прошло... А нет да и всплывёт эта боль

Ло
Лора

да.. порой от этой пустоты, после разочарований.. не знаешь куда себя деть.. а боль надо гнать!!! ей нет места... Гоните ее!! Доброго вечера!!))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Потеря близких...на всегда

Елена

Знаете... Когда близкие уходят ты чувствуешь боль, потом скорбь, пройдёт время и светлая память останется и Надежда увидеть их после своей смерти... А когда живой человек стал мертвым для тебя... Он вроде бы и рядом , но его нет... И не знаешь что с этим всем делать ...

Юрий Боровой

...это же настрой...зачем?

Валерий Спиридонов

Хуже всего всегда ложь!

Владислав Даньшин

только предательство

Елена

о да. В точку. С него все и началось

Anatoly Samborsky

пережить своих детей

Юрий Паренкин

потеря веры..........

Александр Шебалин .

Предательство.

Елена

Да, оно и привело к разочарованию

Arkl Romantic

Предательство.

Елена

Конечно, вот после него пустота и разочарование