Анна

Чет так надоело все...у меня похоже этот как его,-авитвминоз,недосыпос,деньгопропадос,отпусконехватос...А у Вас?

Ответы
Геннадий Ростовский

А у меня на эту тему есть стихотворение: Проза жизни. Это проза, проза жизни, просто проза.
Не поэзия, не ландыши и розы.
Не гулянья под луной и воздыханья.
Не романсы, серенады и страданья.
Этой прозы ежедневная рутина
Обволакивает серой паутиной,
И стреножит, и опутывает тиной,
И засасывает медленно в трясину.
Это - проза. Дней и месяцев сменяемость,
Чёрно-белая тупая повторяемость,
Успокоенность, округлость, ожидаемость,
Колеса однообразная вращаемость.
Это - быта сокрушающая бита.
Столько жизней и любовей ей разбито!
И судёнышек семейных вместе с воплями
Столько ею, как торпедою, потоплено!
Как ментовская дубинка по спине
Бьёт по душам романтичным в тишине
Проза жизни…

Irina Fay

Авитаминоз, весной вроде, недосып, раньше баиньки нужно, а евро нужно откладывать в чулок, а отпуск и можно ии устроить, рвануть в Африку к обезьянам,,,

Ka
Karina.

Бывает, я вас прекрасно понимаю:( особенно по утром недосыпос, а каких именно витаминов у вас не хватает? Будьте здоровы,добра вам)

Валерий Ишутин

Встань с колен!!!Что раз споткнулась и жизнь на этом кончилась. Держи хвост пистолетом и глаз открытыми.

Олег Ферлюдин

Анечка,ты,похоже в глубоком минусе,да? Давай выкарабкивайся,вся надежда на завтрашний день!

Анна

ну не то что бы в глубоком минусе но что то все так поднадоело уже

Олег Ферлюдин

Да,ты права.Это однообразие достало уже!

Просто Шахтер С Донбасса

я давно заметил, что отпуск так долго ждёшь и он так до обидного быстро заканчивается

Валентина Никитина

все проблемы точно, скорее всего, у всех, вот только витамины я только что приняла

Nadezhda Krasutskaya

аналогичная история, наверное это вирус, передающийся воздушно-капельным путем

Светлана Улевская

У меня совсем другое- хотелось бы делать больше нужного. А невсегда получается...

Андрей Мамонов

Мне кажется в этом списке нехватает: - лордоз, остеохондроз, кифоз и сколиоз......

Seduce Mi Mente ;)

Я сейчас сижу читаю у меня глаза как буто клеем намазали склеиваются)

Александр Назаров

Жалко тебя, Трыкаешь по клавке ..а чё несёшь сама не знаешь....

Виталий Ходанович

звонок другу приятная встреча мысленно-негативы от себя

Евгения

а у меня вроде все не так, кроме деньгопропадоса)))

Дмитрий Медведев

ну давай в двоем подумаем как решить эту проблему

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

аналогичная ситуация сижу и репу чешу что делать

Евгений Шидлюк. Омск.

А у нас всё хорошо. Времени вот тоже маловатос.

Nik Shark

вот оно последнее ещё раз-похожие симптомы

Marginal

если что-то должно случиться - оно случится

Владимир Третьяков

Интересно... пол разный, а симптомы одни...