M@
M@rf@

Как вы считаете, должен ли мужчина вкладывать инвестиции в девушку с которой только встречаются?)))) (у нас тут спор)

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

это должно быть по другому)) это должны быть желание сделать приятное)

Алексей Силвер

не знаю, как насчет инвеститций, но что-то он вложить точно должен)))

Евгений +++

На его усмотрение. Любимое женщинами слово "должен" тут неуместно.

Ирина

Да с чего бы!пару дней знакомы и сразу-а что ты мне подаришь..капец

Адам Адамов

Если есть что девать некуда можно не только этой девушке давать

Андрей Васильевич Кудинов

😅 😂 🤣 😅 😆 🖼

Lo
Lora

Не обязан, конечно....все зависит от его желания и возможностей.

Евгений Конищев

Не должен,даже если женат на ней. Никто никому ничего не должен

Жена Дракона

Если он считает её будущей матерью своих детей , тогда обязан !

Alexsey

Вы сказок не читали что ли!?;)

Жа
Жанна

нет, инвестируют в жену, а девушка еще не обьект собственности

Гордюшка

конечно, должна-же она принести ему прибыль))😜

Одинокая Сволочь

странные сегодня понятия... в людей вкладывать инвестиции...

Одинокая Сволочь

в наше время в людей вкладывали душу...

M@
M@rf@

У меня вот такой вопрос, а как получилось, что поколение с душой, породил то что есть сейчас

Одинокая Сволочь

это вопросы к властям... они перестройку затевали...

M@
M@rf@

Ну правильно, кто то же должен быть виноват. И конечно власть с перестройкой душу забрала. У всех притом

Виталий...

Только знаки внимания.. тогда это не к чему не не обязывает..

Ирина Трещинская

Может вкладывать если хочет)))это его произвольное желание

Bonza Bonza

В девушку инвестиции не вкладывают она же ещё девушка😂

Дмитрий Ненько

не кто не кому не должен но можно предти к единому мнению

Victor

Перефразируйте, мой мужик не покупает шубу, что делать?)

Тамара Бабич

Инвестиции вкладывают только в перспективные проекты.

Наталья Реутова

Смотря для чего вы с ней встречаетесь. Подумайте сами.

Lliry Hess

Тогда она переходит в его безусловную собственность.

Lliry Hess

Какой вопрос, таков ответ. Инвестирование предполагает дивиденты.

M@
M@rf@

Дивиденды))? Так они будут.. Пусть и не финансовые

Lliry Hess

Акционирование - гарантия дивидентов. Единственный инвестор - полный собственник.