M@
M@rf@

Как вы считаете, должен ли мужчина вкладывать инвестиции в девушку с которой только встречаются?)))) (у нас тут спор)

Ответы · страница 5
Максим

она что ....нефтяное месторождение?

Георгий Клинцов

Вкладывать и с яростью в девушку!

Сергей Бара

А она (девушка )что чей-то проект ?

Edward

смотря что считать инвестициями

Беатрис

как что)) губы и сиськи силиконом накачать, бровкам татуаж сделать, реснички из норки приклеить))

Edward

)))))))) фууууу бяка)))

Беатрис

как это фу))

M@
M@rf@

Ну почему? Бяка если он хочет рядом с собой такую видеть

Беатрис

многие из них не понимают, что накачанная))

Edward

ну если он хочет, это его воля)))))) но мне силикон больше для сантехники нужен)))

Беатрис

)))) и мне, но не все же такие

Ма
Маргарита

Сейчас ТАК подарки называются?)

M@
M@rf@

Отнестись с юмором))). Это же не серьёзный вопрос)))

Ма
Маргарита

Инвестировать,а в случае расставания стребовать девиденты)Неплохая программа)

M@
M@rf@

Итак все изымут)))). Смотреть надо, что бы свое не потерять)))

Ма
Маргарита

Вкладывай в тюнинг))Губы и грудь не отнимут))

Огнелюбивый Панд

Не, это не дивиденды. Дивиденды - это борщ, глаженые рубашки и стираные носки. А тут компенсация при ликвидации предприятия.

(М)Hello World

Ваще ничё не должен 🙂 Но может 🙂

Виктор Правдин

Никто никому ничего не должен.

Sa
Samson

И какие приводятся аргументы?

Sa
Samson

В любом случае встречаясь ... мужчина "должен будет" их вкладывать, Вы согласны? А вот "на сколько оправдают они себя - и оправдают ли вообще" ... никто не может сказать никогда, верно?

Sa
Samson

Тогда ответ: "на должен - так как это само по себе глупо" ... но ведь все равно ... мужчины вкладывали, вкладывают ... и планируют продолжать в том же духе?

Пани Малгожата

Нет. Конфеты и цветы не в счёт)

Ур.

По желанию и договоренности

Валерий Ратников 🇨🇳

Но чем то её подкупить надо.

Ал
Александр

Скорее может, чем должен...))

Серый Волк

Не чего он никому не должен

Леди Кена

определенно да

Павел Соломеин

А кто же и это такой а разрешите мне с вами поспорить но только при личной встрече.

М.
Михаил .

не должен .

Ок
Оксана

Никто никому ничего не должен!! Все по желанию

Al
Alex

Не должен.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да