Ча
Чака

Какую реку переплывает боец? 🖼

Ответы · страница 6
Ан
Андрей

к ней.

Ча
Чака

крутая!

Ан
Андрей

нда уж.вот наши девки.

Ча
Чака

это она же?

Ан
Андрей

где одно где другое.пяьнь и сила рода.

Ба
Башканатик

Он просто живет в ней

Ча
Чака

лягушонок что ли?

Ча
Чака

может... но похож не тебя)

Ча
Чака

мордой лица

Анатолий Муйтуев

Атлантический океан!

Ча
Чака

то есть он гребет из Франции в США?)

Ча
Чака

видно

Котэ Живущий На Излучине

Лебяжья канавка 😂🤭

Михаил Мизеров

Это вообще не река....

Ча
Чака

а что это... море?

Михаил Мизеров

дохлый ручеёк

Михаил Мизеров

или даже лужа на дороге в колее. Так точнее будет

Ча
Чака

жа нет же... это Белое море, ну или Желтое)

Уральская Рябинушка

Переходит Рубикон😂

Сергей Иванович

Полноводную ! 🤣🤣🤣

Агнешка

Реку своих сомнений)

Михаил Никитин

Пешеходную дорожку.

Ча
Чака

а где же на ней пешеходы?

Вл
Владимир

Да это лужа какая то

Игорь L

да лужайка какая-то

Ча
Чака

часто любишь в такой лужайке сидеть?

Игорь L

а ты

Игорь Рябчук

Хуанхэ видимо! 🤔😉

Мисс Каприз

полоса препятствий

Слепотаневнимания

Это же ребенок, нет?

Димка

Бухой идёт домой 🙄

Блуждающий В Темноте

СКОРЕЕ ПЕРЕПОЛЗАЕТ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно не Харон?

Наталь

Лишь бы не Чапаев)) Верим в победу!

"Василиваныч с Петькой плывут на плоту через реку Урал. Вдруг из воды рядом выныривает перископ. Василиваныч, как командир, посылает Петьку выяснить принадлежность подводной лодки. Петька выныривает и докладывает, что лодка английская, потому что надписи по-английски. Василиваныч возражает, что это язык международного общения, и надо в смысл вникнуть. Петька снова ныряет, и говорит, что лодка китайская, на ней написано "Маде ин Чина". "Дурак ты, Петька! Сейчас всё в Китае делают. Ныряй снова!" Петька снова ныряет, и выныривает очень довольный. "Чукотская это лодка, точно говорю! Я им постучал, а они открыли!"

"Лишь бы не Чапаев"... в мемуарах Сахарова о жизни в Горьком есть такой эпизод. У подъезда, где он жил, всегда стояло несколько гэбистов, чтобы не пускать к Сахарову гостей. Но однажды в квартиру ворвалась группа арабов в арафатках, кричали, что они - "Черный сентябрь", и угрожали Сахарову, чтобы не поддерживал Израиль. Наконец, они убрались. Вечером домой вернулась жена Сахарова, послушала, как приходил "Черный сентябрь", и облегченно сказала: "Хорошо, что не Красный Октябрь".

Наталь

)))))))))) Но почему она так была против кондитерской фабрики?

Видите ли, Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию так назвали не в честь производства конфет...

Наталь

Я из другого поколения. Да и диссидентов не люблю((

Диссиденты разные бывают. "Дисиденты делятся на досидентов, сидентов и отсидентов".

Peva Peva

Канал в Амстердаме

Ча
Чака

а чего они в Амстердаме такие грязные?

Ча
Чака

как и в зубах?

Peva Peva

А в зубах ??Нет...там другие

Ча
Чака

может это Беламорканал?

Вячеслав Чистяков

арык в узбекестане

Дмитрий

Это речка такая?))))