Раиса Матулайтене

Что есть у бродяги?Чего желает богач?Что боится Бог?

Ответы · страница 3
Николай О. Иванов

Бродяг не ем. Богач желает разбогатеться. А Бог - только Бога не боится.

Наталия Чайка

у бродяги есть жизнь,желание богача- побольше денег!нечего не боится

Алена Хмелевская

у бродяги есть все,богач желает свободы,бог бойтся гнева наверное

Амира Аймагамбетова

у бродяги нет денег! богач боится смерти. а Бог ни чего не боится!!!

Шынар Кутфенова

Саша Карандашева

у бродяги есть свобода, богач хочет свободы, бог ничего не боится

Оксана Бусыгина

Свобода, деньги, отсутствие веры в порядке поступления вопросов.

Нисакан Сулайманова

У бродяги жизнь,богач еще больше денег а чего боится Бог не знаю

Олечка Снежко

бог ни чего не боится, богач желает большего, у бродяги есть всё

Нина Мицукова

Бог ничего не боиться .а вот остальные вопросы хорошие.подумаю

K*
Kamila ******

откуда мне знать но я знаю чего желает богач.ЗОЛОТО ДЕНЬГИ МИР

Дмитро Бец

это надо что то одно как я понимаю но придумать ничего не могу

Lev Lifshitz

У бродяги есть то,чего чего богач не желает!А Б-га боятся все!!!

Galina Pismennaja

У бродяги-свобода, богач желает свободы, бог ничего не боится

Марина Баерова

свобода, денег, наверное что люди потеряют свою человечность

Елена Филатова

свобода есть у бродяги, а богач ее желает, а вот о Боге сложно

Сергей Егоров

у бродяги свобода богач иметь еще больше бог боится грома

Ирина Чайковская

У бродяги - Свобода. У Богача-одни деньги на уме.Ну а Бог....

Chyngyz Bolotov

у бродяги есть душа и мнение,еще-еще,ничего он совершенен

Наталья. Жолобова.

у всех. есть -жизнь.Все желают-счастья и богатые и бедные.