Елена Мамаева

поделитесь со мной смешинкой!

Ответы
Inna Innes

Если бы умели люди
На Земле летать –
Не пришлось бы очень долго
Свой автобус ждать

И тогда летать смогли бы
Через океан
Каждый день друг к другу в гости
Дети разных стран

Мы б летали в магазины,
Парки и кино
И забыли бы как водят
Поезда давно

А когда на этом денег
Много сберегут,
Пусть мороженого купят -
Детям раздадут!
Зачем поросёнку пятачок?

Поросёнку пятачок
Нужен чтобы хрюкать,
Чтобы рано поутру
Завтрак свежий нюхать,

Чтобы хрюндиком своим
Ножку почесать,
Чтоб траншеи во дворе
Длинные копать

Чтобы каждый в мире знал –
Взрослый и ребёнок:
Пятачок есть у меня –
Значит поросёнок
Кабы были мои ноги как у сына дяди Гоги

Кабы были мои ноги
Как у сына дяди Гоги,
Я не стал бы нагибаться,
Чтобы маленьким казаться
И тем более грустить
Как бы их укоротить,
Безо всякого сомнения,
Я б нашёл им применение,
Я бы бегал как комета,
Догоняя скорость света,
И на всех соревнованиях
Без немыслимых стараний
Занимать спешил всегда
Только первые места
Вскоре стал бы чемпионом,
Был известен миллионам,
И гордилась бы страна
За спортсмена – бегуна,
Только жаль, большие ноги
Находились на пороге,
Если б я ложился спать
На огромную кровать!
Лекарство от плохого настроения

От плохого настроения
Помогают дни рождения,
Много пива и колбаски,
Все диснеевские сказки,
Платье новое с витрины,
Трата денег в магазине,
Вкусный ужин в ресторане,
Жаркий пар из русской бани,
Кошелёк большой пузатый
С шетсимесячной зарплатой,
Все удачи у друзей,
Бесконечный шлейф гостей
И, конечно, шашлыки,
На закате у реки
Не хочу

Понедельник…Мне опять
В детский сад пора вставать.
Я ворочаюсь в кровати -
Не хочу туда идти,
«Мама! Лучше я сегодня
Буду дома взаперти!»
Воспитательница наша
Поварешкою опять
Три больших тарелки каши
В рот мне будет заливать.
Я сейчас как спрячусь где-то
Даже мама не найдёт
И тогда меня, конечно,
В детский сад не поведёт,
Но в кладовке много пыли,
А в шкафу совсем темно,
Что ж, пойду наверно в садик –
Дома скучно всё равно!
Почему туземцы кушают червей?

Почему туземцы кушают червей,
Крыс и тараканов, обезьян и змей?
Здорово, наверное, ужин при свечах
С гусеницей жирной провести в зубах!
Экзотичней кухни в мире не сыскать,
Может их рецепты стоит записать?
Прямо у порога накормить гостей
И спросить с улыбкой: «Как вам этот змей»?
Удивятся гости, больше не придут,
На прощание больно в голову дадут,
Будут знать родные, будут знать друзья,
Что под африканца закосила я!
Я учусь писать

Я с подружками сегодня
Не пойду гулять,
Я учусь как дети в школе
Букву «А» писать

Получается не очень…
Может лист косой
Или мне попался в руки
Карандаш кривой?

Разбегаются как будто
В поле муравьи
Некрасивые, кривые
Буковки мои

Даже если соберутся
Сто учителей –
Никогда не разберутся
В прописи моей! В бой
Если бы люди умели летать
Зачем поросёнку пятачок
Кабы были мои ноги как у сына дяди Гоги
Лекарство от плохого настроения
Не хочу!
Почему туземцы кушают червей
Я учусь писать

Елена Мамаева

молодец какая! зачиталась ))) так много всего и про всё.... перечитала несколько раз ))) весело. легко )) с удовольствием :)))) спасибо большое

Лариса Редька Лариса

На вокзале зимой заглянул я в буфет - Выпить кофе... Людей было мало... Вдруг за столик ко мне чуть подвыпивший дед Неспрося опустился устало... Он в тряпьё был одет... и наверно продрог И дышал он простуженно, хрипло... Было видно - прошёл он немало дорог Опустился на дно... и не выплыл... Что ж - вокзальных бичей нам хватает пока. Сколько видел я эту картину! Чтоб не вышло чего , я ногою слегка Чемодан от него отодвинул.. Он взглянул на меня, усмехнувшись сказал - -Небоись... Воровством не мараюсь! - Хоть и стар я и сед, хоть и бедно одет, - Но своими руками питаюсь! - Я такое видал! Мне старик говорил - Ты во сне не увидишь подавно... Я войну всю прошёл, а потом столько лет Я в колхозе работал исправно.. И детей народил, и жену схоронил Умерла этим летом старуха... - Аккурат в сенокос, самый старший мой сын На поминки приехал - Петруха... - Помянули... И начал мне сын говорить: -"Продавай-ка ты хату, мол, батя! Будешь в городе жить, будешь внуков растить, Что тебе одному в этой хате"... Да и кум подсказал - коль зовут,что мудрить... - Вообщем продал я хату,скотину... И к зиме переехал к Петрухе я жить, - Деньги сыну отдал, на машину... Так и жил бы у них, всё б с внучёнком гулял, - Только нынче вот, этой зимою, Толи им надоел, толи чем помешал, Только выгнал Петруха с женою... Я собрал барахло и к второму сынку... - Принимай квартиранта мол, Паша... -Да ты что, очумел?!! Посмотри как живу! Шёл бы к Зинке ты лучше, папаша... - Я у дочери Зинки прожил три дня... - Сколько бедной ей стоило нервов, Чтоб путевку достать и оформить меня В богодельню, в приют престарелых... Я ушёл, а куда? Сам не знаю пока... Не возьмут ведь Пашка с Петрухой... Лишь одно хорошо - что такого греха Не увидела мать их старуха... - Так и мыкаюсь я , и пугаю людей Что поделать с судьбиной- злодейкой... Ни кола, ни двора, ни жены, ни детей... За душой ни гроша, ни копейки... И до боли мне вдруг стало жаль старика - Ни за что терпит в жизни он муку! Из бумажника я пару сотен достал Их неловко ему сунул в руку... Он взглянул на меня, и деньги в кулак Скомкал яростно , бросил их на пол, И сказал - Ничего ты не понял... Сопляк! Отвернулся, и тихо заплакал... Люди - Люди!!!... Скажите... До чего ж мы дошли?? Что же с нами случилось такое??? Что желая помочь - измеряем в рубли Остроту человеческой боли...

Лариса Редька Лариса

Проснувшись утром, улыбнись!Скажи себе "Привет, дружище!"Ещё на день продлилась жизнь ,Какая б не была - держись,Другой то всё равно не сыщешь .Что толку на судьбу роптать?Всегда чего - то не хватает.Что не успел - не наверстать,Не кем то , а собою стать -Вот мудрость самая простая!Тянись мечтою к дальним звёздам,Упасть всегда успеешь вниз,Не верь ханжам, пророкам грозным,Люби и пой пока не поздно,Проснувшись утром, УЛЫБНИСЬ!

Елена Мамаева

:))) обязательно улыбнусь!

Лариса Редька Лариса

Ваш дом - ваш мир, в нем нежность и тепло,В него вы душу трепетно вложили,Вокруг вас просто, радостно, светлоДай вам Господь, чтоб так и дальше жили.

Елена Мамаева

:)))) да. люблю свой дом 🙂

Лариса Редька Лариса

Сатана под желто-синим флагом,Взрощенный фашистскою чумой,По земле идёт печатным шагом,Кровь рекою под его ногой!Адским факелом опять сжигаетВсё живое на своём пути.Издеваясь, зверски убивает.Всех, кто помешал ему пройти!Вскормненный блудницами тупыми,Паночками с русою косой,Ведьмами, по мове расписными,Что в крови купаются людской.Упыри,убдюдки ,вурдалакиПляшут и смеются на костях.Содрогнулась жизнь в кровавом мракеИ скорбит о тех,кто в Небесах...Слёзы наши омывают землю,В океане слёз -душа на дне...Я прощенья больше не приемлю!На войне теперь, как на войне!Все за жизнь встаём живой стеною,Женщины, подростки, старики,Дорогой заплатим мы ценою, НО ПАДУТ КРОВАВЫЕ ВРАГИ!

Забей Навсё

На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из
рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам . Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку .
Через минуту в маршрутку заходит солидная
дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама
начинает себя нервно осматривать. Может, это
над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от
смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек .... Дама просит остановить
маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель
тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над
головой. Выпуская дым в люк, обращается к
бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не
дует?" Салон взрывается от нового приступа
смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок
Сахарный". Все сели, места заняты... Водила
завел машину... Тут дверь открывает бабка... И
тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя
конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая
ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка
осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из
кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке

Елена Мамаева

класс! несколько раз перечитала! 🙂 🙂 🙂

Эдуард Щиголев(Липецк)

а вот и смешинка........ ;)Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, — отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? — спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, — говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Елена Мамаева

...... я впала в задумчивость..... ..... не пойду я по болотам 😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

Немецкая народная сказка про Золушку и Дюймовочку. Попала Золушка на бал, познакомилась там с принцем, да в полночь убегать ей надо было как фея велела. А убегая потеряла она хрустальную туфельку. Стал принц искать полюбившуюся девушку — кому ни примерит туфельку из придворных дам — всем мала. Издал он тогда указ: женюсь на той девушке, которой туфелька на ногу налезет. Подпись: принц. Но не успел он гонцов по стране разослать, как из ближайших лопухов вылезла Дюймовочка. Туфелька ей не то что на ногу налезла, она и с головой туда поместилась. Делать нечего, пришлось принцу жениться как и обещал. И жил он долго и несчастливо потому что Дюймовочка оказалась злая да сварливая, да и в супружеских отношениях у них проблемы были. Мораль сказки проста: внимательно надо относиться к составлению официальных докуметов чтобы не было разночтений.

Елена Мамаева

🙂 это верно! но как красиво написано!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Современная русская сказка про Золушку и ночную дискотеку. Поехала Золушка в ночной клуб. Колбасится с принцем на танцполе, хорошо ей до невозможности, но вдруг чувствует — измена, двенадцать! Кинулась она к выходу со всех ног, выбегает на улицу, смотрит на свой мотоцикл, а мотоцикл превращается в тыкву! Смотрит на себя — а сама превращается в тумбочку! Смотрит на ночной клуб — а ночной клуб превращается в отделение милиции! Тут выбежал из клуба принц — что с тобой, Золушка? А та слова вымолвить не может, только мычит и на пальцах показывает — двенадцать! Не дурак был принц, все понял, посадил Золушку в свои «Жигули» и увез минералкой отпаивать, через два дня отпустило. Потому что двенадцать таблеток «экстази» — это такой нереальный передоз что реально и с реальностью попрощаться!

Елена Мамаева

вот это ЖЕСТЬ!!!!!!! да уж.......

Гр
Григорович

Задали мне студенты провокационный вопрос: "Вы рады присоединению Крыма к России?" Я, сделав многозначительную паузу, ответил: "Лично мне, по барабану. Вот Украину бы присоединить к России, а потом Белоруссию, а потом Грузию и весь Кавказ, Среднюю Азию и Казахстан, а потом Иран, Ирак, Сауди, все Магрибские страны, всю Европу, да вообще все континенты... А потом установить СССР во всем мире, общую валюту, один язык, одну культуру, в частности русскую... Вот это я понимаю! Хотя... ведь гласит же народная мудрость: "С МАЛОГО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!" Так что, скоро всем придется учить русский... Может быть, и китайцы попросятся в новый СССР и никакого противостояния! Думаю, ближайшие 5-6 лет.... А потом, лыко и мочало начинай сначала....))))))))"

Гр
Григорович

Пукин: Уважаемые Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей, всему свое время. Проявляйте выдержку и терпение. Аз воздастся по заслугам и делам вашим.

Елена Мамаева

мальчики, вы тут что-то разговорились... давайте дружнее... тем более, что мы на одном языке мыслим )))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам все равно необходим. Мало ли что: упадете или что-нибудь тяжелое на ногу уроните. 😛

Гр
Григорович

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей, упражняетесь в ядовитости? Это мужчине не к лицу.

Елена Мамаева

согласна... мужчины в ответах чаще добрее женщин...

Елизавета Арбатова

В Норвегии существует город который называется "Ад". вот путевки: Рейсы в Ад (Норвегия)
Летайте в Ад (Норвегия) с Destinia.com. Мы предлагаем Вам полёты по выгодным ценам в выбранном Вами классе. Чтобы выбрать Ваши рейсы Ад (Норвегия) в разделе ОТКУДА, находящемся выше, напишите название города из которого Вы хотите лететь в Ад (Норвегия), а также, если возможно, дату отправления и возвращения. Также Вы можете купить несколько авиабилетов в Ад (Норвегия) единовременно, выбрав путешествие для взрослых, детей и младенцев. Вы можете выбирать тип полёта, если Вас интересуют только прямые рейсы в Ад (Норвегия), различные направления или транзитные.

Елена Мамаева

во придумали название! хоть бы с людьми посоветовались :(((

Konstantin Sh

Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая.
Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке.
Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

Konstantin Sh

В плохом настроении Вас и поддержат здесь!

Елена Мамаева

не хожу сюда в плохом... здесь портят

Konstantin Sh

не нравится мне это слово....

Konstantin Sh

Генерал просыпается с глубокого похмелья. Ничего не помнит. Рядом стоит солдат и гладит его китель."Облевался, — с ужасом думает генерал. — Ничего, выкручусь."— Знаешь, приехал вчера в полк на проверку, а тут из-за угла пьяный лейтенант на меня наскочил и весь китель, гад, обделал.— Ну а вы что, товарищ генерал?— Ну а я, как положено, — 10 суток ему, паршивцу, влепил.— Мало дали, товарищ генерал.— Почему?— Он вам ещё и в штаны наложил.

Елена Мамаева

гад какой! как только пробрался?

Руслан Вишняков

Путин и Клинтон договорились обменяться личными секретарями для обмена опытом. Обменялись.
Проходит какое-то время.
Секретарша Клинтона пишет письмо из Москвы в Вашингтон:
"Дорогой Билл, этот Путин с каждым днем заставляет носить меня юбку все длиннее и длиннее, так, что скоро перестанут быть видны мои красивые ноги, твоя, целую, люблю"
Секретарь Путина пишет письмо из Вашингтона в Москву:
"Уважаемый Владимир Владимирович! Эта империалистическая сволочь - Клинтон заставляет меня носить юбку все короче и короче, так что скоро совсем станут видны мои седые яйца и кобура..."

Елена Мамаева

я просто дико ржала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей.

- Автобус полный туристов, жара, сервис наш - кондиционер не работает - в пути уже несколько часов и тут... кто-то так испортил воздух!! у всех глаза режет, народ в бешенстве: "Дайте нам этого урода - разорвём на кусочки" и всё в таком духе. Тут встаёт мужчина солидного вида:"Спокойствие - я экстрасенс в 10 - м поколении и без проблем вычислю этого ублюдка. Мне нужна нитка длинной на весь автобус. "Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс : "Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку". "Все взялись?!" "ДАА." - "Кто пёрнул, тоже взялся?!" - "ДА"

Елена Мамаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кононенко

Пожалуйста! Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит:
Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу.
Маша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит шоколад.
Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад.
Саша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит самокат.
Папа: Самокат уже твой.
Вовочка: Папа едет в Ленинград.
Папа купит мне мопед.
Папа: Ну Вовочка не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно.
Вовочка(через 5 мин):Папа едет в Ленинград.
Мамин хахоль будет рад.
Мамин хахоль наш сосед.
Папа купит мне мопед.

Елена Мамаева

🙂 🙂 🙂 чего бы мне заказать??? тоже захотелось 😉

Владимир Кононенко

Тогда лови! "Московский метрополитен. Сидит мамаша и ее сынуля, возле них стоит красивая девушка в белой шубе, рядом с девушкой стоит панк, жует жевачку, в ушах наушники. Ребенок, что есть мочи, старается загадить своими ботинками шубу девушки, девушка старается отодвинуться, но в вагоне жуткая давка, отойти нет возможности. Девушка в шубе вежливо просит маму дикого чада сделать что-то, мол, шуба пачкается и так далее. Мамаша, услышав претензии в свою сторону, начинает истошно орать: — Вы калечите психику моего ребенка! — До пяти лет не воспитывают! — Нужно беречь нервы ребенка! — И вообще, иди ты нах#й коза драная! Все затаив дыхание слушают. На лице девушки в шубе справедливое негодование и растерянность. Мамаша беснуется! Стоящий рядом с девушкой в шубе панковатого вида парень снимает наушники, вынимает изо рта жвачку и медленно впечатывает жвачку прямо в середину лба крикливой мамаши! Наступает прямо таки гробовая тишина, в которой отчетливо слышны слова парня: — Меня тоже до пяти лет не воспитывали!"

Елена Мамаева

наверное, это смешно... а мне понравилось, что независимо от внешнего вида, ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, способные защитить и поддержать женщину в странной ситуации... спасибо!

Марина Поплутина

В школе — комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске «How do you do?», роняет мел, нагибается… подбирает его и спрашивает:
- Дети, кто переведет это предложение?
Тянет руку Вовочка.
- Ну, Вовочка, давай!
Вовочка:
- С такой жопой тебе не в школе работать!
- Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы…
Вовочка сгребает портфель и уходит. В дверях оборачивается к члену комиссии:
- А ты, козел старый, не знаешь — так не подсказывай!

Елена Мамаева

:))))))))))) как представила!!!!!!!!!!!!!!! )))))))

Рая Магичева

Садятся в такси трое пьяных парней. Водитель заметил, что они пьяны и решил их обмануть. Он завел двигатель и через несколько секунд выключил его.
Поворачивается к парням и говорит:
- Все мы приехали.
Один парень поблагодарил его, другой протянул ему деньги, а третий влепил водиле оплеуху.
Подумав, что третий догадался о проделке, водитель спросил:
- За что??
Парень отвечает:
- Чтобы в следующий раз не превышал скорости. Ты нас чуть не убил! Шумахер гребаный!

Bezuan

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать
из ремонта будильник. Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома
спичек нет - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только
хозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже около
дома подходит мужик и говорит:
- Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.
Затянулся, и спрашивает:
- А время не подскажешь?
И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!

Елена Мамаева

))))) чего бы ему ещё показать ;)))

Bezuan

В автобусе:-Женщина: Фу, мужчина, какой вы пьяный, на вас противно смотреть.-Пьяный мужик: А у тебя ноги кривые.-Женщина: А при чем здесь ноги?-Пьяный мужик: А при том, что я завтра протрезвею, а у тебя как были ноги кривые, так и останутся!

Елена Мамаева

)))) ужас... буду лучше молчать в автобусах :)))))

Владимир Григорьев

Сидит сова на ветке,важная,сытая,дремлет...к ней на огромной скорости летит воробей,сова думает ны всё пропал отдых с дремотой,он-же заманает вопросами,воробей подлетает и сова указывая на право говорит-ТАМ,воробей ошалело поворачивает в сторону указанную совой и резко не сбавляя скорости улетает.....проходит время сова дремлет,блаженствует и вдруг слышит визг тормозов,подлетает воробей и его вопрос-ГДЕ,ответ совы-КТО......

Елена Мамаева

:)))) хоть немного вздремнула....

Малик Мансуров

Переполненный автобус отправляется по маршруту, как вдруг кто-то как пукнет!
Hаpод возмущается:
- Кто это сделал, какая тварь?!
Один мужик говорит:
- Я знаю как его вычислить, и достает из рюкзака моток веревки.
- Раздайте ее по всему автобусу, чтоб каждый взялся.
Веревку раздали, мужик:
- Hу, что все готовы?
- Да-а-а-а! — хором отвечают пассажиры автобуса.
- Все взялись?
- Да-а-а-а!
- И тот, кто пукнул, тоже?
- Да! — одиночный голос.

Ди
Директор

Буду писать не с ошибками но смысл вы поймете. Муж приходит домой жена спрашивает где был? На охоте отвечает он жена наливает стопку и гоаорит расказывай. Значит иду я по лесу вижу лось здоровый она ему еще стопку он выпивает. Убил я его и думаю один не донесу ну и решил его разделать. Выпивает еще дольше беру одну ногу забрасываю на плечо еще выпивает. Жена говориь а дальще то что? Муж а на чем я остоновился

Елена Мамаева

;))))) какая шутка!!!!!!!!!!!!!!!! однако

Ди
Директор

Текста не хватило. Так вот он ей на чем я остонавился она ему ну берешь ты ногу закидываешь на плечо муж ну и как вдул ей по самые помидоры

Mariya Ryazanova

Девочка-подросток говорит матери:
- Мама, я пойду с Ваней погуляю, скоро вернусь!
- Настенька, смотри, не позволяй Ване ничего такого! А то в штаны тебе полезет, я такого позора не переживу, умру, что ты будешь делать одна?
Дочка приходит домой и говорит матери:
- Мам, представляешь, сидим мы с Ванькой на лавочке, и я вдруг вспомнила твои слова, и... сама к нему в штаны полезла... пусть его мать умирает, а ты живи!

Vorona Vorona

приходит парень к другу за анашой, тот ему предлагает анашу "день ночь" , приходит домой идет на балкон... и курит... смотрит мелькает черное потом белое,черное белое и т д что то не то подумал парень, и решил выяснить у друга что он ему туфту подсунул... выходит ,а мама спрашивает ты куда сынок? да я до друга схожу... конечно сынок,а то уж трктьи сутки на балконе сидишь....

Елена Мамаева

😉 😉 😉 засиделся, однако )))

Няша С Печеньками :)

Например...Идёт чебурашка с Геной,и видят они 500 рублей лежат,Чебурашка говорит "Гена,смотри!500 рублей лежат!"Гена:"С земли брать грех!"Чебурашка идёт,и видит 1000 долларов,Чебурашка:"Гена!!!Смотри!1000 долларов!"Гена:"Нельзя с земли брать грех!"Идёт они дальше,Гена упал в глубокую яму,Гена кричит "Чебураашка!!!Помоги!" Чебурашка говорит:"С земли брать грех!"

Елена Мамаева

:))))) так это на кладбище нельзя... а так-то можно... 😉

Андрей Андреев

В одном театре была очень нехорошая, злая актриса, которая загоняла совсем работников сцены. Как-то раз играла она в каком-то трагическом спектакле, где в конце с криком бросалась с крепостной стены и разбивалась. Так эти самые работники сцены решили ей отомстить и вместо матов подложили батут.
Зрителям трагедия очень понравилась.

Елена Мамаева

а я осталась в Сибири ))))) до 22 лет

Андрей Андреев

бывает. Афины 2004. Вольный стиль 50 м. Мужчины. После полуфинального заплыва.Вылезает Попов из бассейна (занявший 9 место и невышедший в финал), кнему подбегает журналистка в слезах:- Саша! Ну как же так! Почему! Может организация игр здесь плохая?Попов, потягиваясь:- Да что вы! Все отлично, солнце, море песок... бассейн бесплатный,вот поплавал чуть-чуть..

Елена Мамаева

:))))))) я растерялась.... и море тут... и соревнования )))

Андрей Андреев

Бесконечно тяжело, в чудный летний день, видеть над собой бескрайнее синее небо, причудливые фигуры пушистых облаков, яркое ласковое солнце. Когда все это должен перекрывать купол парашюта.

Елена Мамаева

дааааа.... лучше бы не должен ))) чтобы видеть такую красоту )))