Елена Мамаева

поделитесь со мной смешинкой!

Ответы · страница 2
Сергей Риб

Дружил слепой с горбатым Купил горбатый телевизор цветной Увиделся со слепым Говорит ему Приходи телевизор смотреть Слепой обиделся что естественно и затаил обиду Неделю думал как отомстить Приходит к горбатому домой Тот обрадовался а слепой ему и говорит Горбатый Забери свою фотографию У меня альбом из за нее не закрывается

Елена Мамаева

:)))) класс! я бы не додумалась...

Сергей Риб

Писать долго Я бы еще выдал

Сергей Риб

Не жалей Напишу Купила бабка деду галоши 2 пары Идет Они выскальзывают По пути аптека попалась Зашла Просит девочек Заверните пожалуйста Те поискали бумагу Нет Положили их в коробку из под кондомов Презервативы На ней написано 300 штук Села бабка в автобус Едет Стоят 2 девчонки Смотрят и хихикают Бабка спрашивает Что вы смеетесь Они отвечают Теперь бабушка надолго хватит Она и говорит Да вы что У меня дед такой шаркун Такой Спасу нет За 2 недели исшоркает

Елена Мамаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хотела бы я на тех девочек посмотреть 😉

Светлана Борисенко

Сидит Пугачева в парикмахерской, прибегает Киркоров.
— Алка, я с тобой развожусь!
— Ну и кому ты будешь нужен?
— Я всем буду нужен, я мегазвезда!

— Да кто ты такой? Без меня тебя завтра забудут!
— А кто тогда будет мегазвездой?
— Да любой, кого я раскручу. Да хоть этот вот парикмахер...
...Жизнь Сергея Зверева стала налаживаться...

Елена Мамаева

:)))))))))))))))))) класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Каменных

Делюсь, если бы ты увидела хоть один раз моего внука, ржала бы пол-года точно. В пять часов утра просыпаюсь, хочу в туалет, слышу топот в коридоре. Выхожу, внук (ему 1год и 3 месяца) в одном носке (отцовском) ходит по коридору и ругается, так как никто не обращает на него внимания и двери все закрыты. Просто безобразие!!!

Елена Мамаева

бедное дитя;).... прелесть!

Наталия Каменных

Да, если бы ты знала как он мне жаловался еще пол-часа на птичьем языке. Он бесится, что его никто не понимает (по-этому мы делаем вид, что понимаем), хотел пойти к родителям в комнату, спустил одну ногу и заснул, еле успела поймать

Елена Мамаева

да..... этого ребёнка ждут великие дела!!! главное, направить энергию в правильное русло 😉

Наташа Тесанюк

Деревня. Ночь. Стог сена. В стогу - Ваня и Маня. Лежат. Маня замечает гуляющих вдалеке лошадей.
- Смотри, Вань, конь с кобылой гуляют.
- Угу...
Тут конь запрыгивает на кобылу и начинает ее пользовать.
- Вань, а Вань, а откуда конь знает, что кобыла хочет?
- Так по запаху.
Проходит минут пять.
- Вань, у тебя что, насморк?

Елена Феоктистова

Ну, например, слышала я как-то такой рассказ. Выходит человек утром на балкон, а на улице туманище - еле видно протянутую руку. Туман не то чтобы навел его на мысль, скорее - просто создал настроение, и он взял и крикнул, не думая: "Ежик!!!" И тут же, практически без паузы, откуда-то из тумана донеслось: "Лоша-дка-а!"

Ольга И.

Когда твой папа - Бродский.............- Пап, можно мне погулять пойти?
- Не выходи из комнаты!
- Ну, паааап..
- Не совершай ошибку!
- Погода хорошая же..
- Зачем тебе солнце, если ты куришь Шипку?
- Да не курю я! Ну отееееец.. Блин, ну, можно я пойду уже?
- Ладно, иди.
- ^^
- Только в уборную и сразу же возвращайся!
- Чтоб я сдох...

Елена Мамаева

))))) какое счастье.... что у меня папа другой был ))))

Книга Творения

Мама разговаривает с дочкой: - "Какая же ты все - таки вредная"...
Дочь: - "Все претензии к производителям!"

***

Папуль, можно я тебя обниму? –
Денег нет, меня уже мама обняла.

***
Мальчик пристает к отцу:
- Папа, как устроены мозги?
- Отстань!
- Ну, как устроены мозги?
- Отстань, у меня голова другим забита.

Елена Мамаева

)))))) класс! все прикольные!!!!!

Книга Творения

Вы согласны, что юмор дар Бога? )

Елена Мамаева

)))) не знаю, чей дар... но это очень здорово! что он есть

Книга Творения

Вы не верите в то, что все создано Богом? )

Книга Творения

тогда и все добрые дары от Бога, ) так сказано в Библии. Только не все религии живут по ней. ( ***Многие христиане носят крестики, хотя им больше подошли бы нолики.***Отец Федор три года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на Ауди.***На воскресном богослужении пастор предлагает общине: - Закроем глаза и обратимся к Господу с молитвой: "Господи! открой нам глаза..."***Создать мир с помощью взрыва мог только Аллах.***Воскресная школа при женском православном монастыре. Пожилая настоятельница беседует с выпускницами о том, что они собираются делать дальше. - Вот ты, Вера, куда пойдешь? - Никуда, я останусь здесь, буду служить Богу в монастыре. - Хорошо, Господь будет очень рад. А ты, Надежда? - Я, матушка, пойду в сестры милосердия, буду утешать больных и страждущих. - И тобой Бог будет доволен. А что скажет Любовь? - Я просто буду верной женой и любящей матерью. - Что ж, и это похвально. Ну а ты, Катюша? - А я буду проституткой. - Что-что? Повтори, что ты сказала! - Про-сти-тут-кой! - Ну слава Богу! Мне вначале послышалось "протестанткой"***Вчера папа пришел домой пьяный. Весь Ватикан был в шоке.***

Инесса Приловская

Мужик приходит к хирургу.
- Доктор, что-то мне не писается!
- Снимите штаны... Так у вас же х$й узлом завязан! Врач развязывает узел... и
через пару минут пациент с врачом стоят по горло в моче, вытянув шеи, чтобы не
захлебнуться.
- Доктор, а мне еще что-то не какается!
- Нах$й! Нах$й! К ТЕРАПЕВТУ!

Елена Мамаева

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleksandr Neva)I(No

Любые мнения и суждения, противостоя­щие общеизвестному,в широком смысле, играют Особую роль в логике. Если я выиграю, решение суда освободит меня от обязан­ности платить. Если суд будет не в мою пользу, это будет означать, что я проиграл свой первый процесс и не заплачу в силу договора.

Сардор С.с.

Скачить ковбой на лошади выходит маленькая яма и говорит я ковбой я перепрыгну, скачить дальше выходить средняя яма он говорит я ковбой я перепрыгну, скачить дальше выходить большая яма он говорит я ковбой я перепрыгну, лошадь останавливается и говорит ты ковбой и ты прыгай!))))))

Елена Мамаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так его!!!!

Smile Кузнецова

-Папа, а что такое неудачная шутка?
-Это когда мама говрит, что принимает противозачаточные таблетки, а потом появляешься ты.
-Мам, а что такое неудачная шутка?
-Это когда папа говорит, что руководит компанией, а после твоего рождения оказывается, что это компания собутыльников.

Smile Кузнецова

- Ты кто такой?- Я Амур. Видишь ту девочку? Сейчас я выстрелю в твое сердце и ты влюбишься в неe.- Но она же страшная!- А я подлый Амур!

Елена Мамаева

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не хочу такого амура

Smile Кузнецова

Она ему:- Я так сразу не могу, мне нужно узнать тебя получше.- Я люблю бухать и спать. Ещё у меня в пупке катышки.- Где ж ты был всё это время мой долгожданный...!!!

Smile Кузнецова

Судья:- А теперь, подсудимый, расскажите нам, почему, проникнув в дом, вы взяли вещи и деньги, а коллекцию бриллиантов не тронули?Подсудимый:- Ну, хватит издеваться, господин судья! Меня жена дома уже задолбала этим вопросом!

Елена Мамаева

ээээээ...... глупый парнишка 😉

(((=

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов – набитые дуры.

Сорок процентов из них – психопатки,
в сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Елена Мамаева

))))) ой, девчонки, бедные мы, бедные.... интересно, я в каком списке? 😉

Юлия (Алматы)

Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой в дом,вернулся,а в сарае менты:
- Самогон гоним. Пиши объяснительную!
- А что писать? - Пиши как есть.
Написал.Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар.
Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят."

Елена Мамаева

:))))) оборотни прямо какие-то 😉

Светлана Косова

Женщина-таксисту:
- Ой, а мне нечем расплатиться!!!
Таксист нажимает по газам и в лес на поляну... Вышел, расстилает простынь... Дама в
ужасе:
-Умоляю, Не надо!!! У меня трое детей, муж!!!
- А у меня четверо детей, жена, любовница, и сорок кроликов!.. Так, что рви траву, и складывай сюда!

Крутенков Анатолий

поймали американца японца и русского дали по три металлических шарика посадили в бетонные комнаты исказали чтоб они придумали чтонибудь интересное а то казнят. амереканец усироил футбол казнили. японец жанглировал казнили. к русскому зашли два потерял один сломал

Юлия

Мой десятилетний сын рассказывает мне о революции 1917 года (про оружие в основном), слушаю, потом спрашиваю его :" Егор, а кто ж такой Ленин? Ты мне так и не сказал ни слова про него..." Ответ заставил улыбнуться: " Кто, кто! Как будто ты не знаешь! Памятник на нашей площади!"

Елена Мамаева

:)))) совсем забыли про дедушку Ленина...

Юлия

Это да, печально, стараюсь привить любовь к истории нашей страны, сама увлекаюсь до сих пор, а ему это неинтересно, правда к оружию прошлых веков имеет интерес.

Елена Мамаева

🙂 хоть что-то... да, в школе теперь этого нет

Мила Кос

Наблюдаю.идя с работы : котя греется на солнышке и лежит блаженно,только кончик хвоста туда-сюда ходит. Тихими прыжками ,бочком,ворона подбирается к хвосту коти и цепляет его клювом. Котя лениво переходит на место подальше,а ворона за своё. Забывы животных в жару.

Елена Мамаева

как здорово!!!! такое замечать! оказывается, они тоже умеют шутить!

Мила Кос

Я сама наблюдала и смеялась от души,пока они не скрылись от моего взгляда .

Елена Мамаева

это прекрасно, с возрастом не завязнуть в делах... видеть вокруг что-то красивое, интересное 🙂 🙂 🙂

Андрей Сабанин

Новый русский берет трубку. - Это звонят из мастерской по ремонту авто. Ваша жена приехала, чтобы отремонтировать машину, но мы не знаем, кто будет... - Все понятно, я заплачу за ремонт. - Да я не об этом беспокоюсь, я хочу узнать, кто заплатит за ремонт мастерской?!

Елена Мамаева

))))) вот это да! вот это размах! 🙂

Лариса Третьякова

В части ждут начальство. Всё убрано. Стоит солдат на посту.
Проходит мимо генерал. Увидел окурок сигареты валяется на полу.
" Что это? Чей это?", - спросил он.
Солдатик схватил окурок и убежал.
Возвращается через 5 минут и говорит генералу:
"Ничей. Можно взять". 😉

Евгений Крылов

Пришел сын 5 лет домой. Мать сидит за компом. Он кричит из прихожей: "МАМ". Она: "Ну что?". Он: "МАМ". Она: "Ну что". Он: "МАМ". Она "Да что ты заладил, МАМ, МАМ. Иди сюда и скажи, что хочешь". Он проходит и говорит: "МАМ, я в какашку наступил. Где мне сандалики помыть?".

Евгений Крылов

Если надо будет еще, обращайтесь!