Елена Мамаева

поделитесь со мной смешинкой!

Ответы · страница 5
Татьяна Проскурина

Девочки!!! Что делать?!!! Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… Муж и свекровь ни в какую не соглашаются ночевать на улице....)))))

Елена Мамаева

:))))) пусть ночуют у психолога

Рунис Умеров

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%20%D0%BA%D0%B2%D0%BD%20%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D1%81%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&where=all&filmId=rf152oALiUw

Елена Горбачёва

Приходит парниша в магазин и говорит , дайте мне пожалуйста 14 пачек презервативов , продавщица его спрашивает , а пакет надо? он отвечает нет она у меня красивая)))))

Чудо-В-Перьях

Девочки...если таки вас жмакают мужчины за талию...радуйтесь........поплакать вы успеете после сорока.....когда на вашу талию у мужчин не хватит полного размаха рук)))))

Чудо-В-Перьях

так же как и я на табличку "200"

Чудо-В-Перьях

200 метром ниже уровня моря

Чудо-В-Перьях

неееее там другое море))))

Чудо-В-Перьях

Мертвое..............знаешь такое)))

Елена Мамаева

даааа.... там не занырнёшь точно

Алексей Ковалев

Берете карандаш или ручку и зажимаете вдоль рта в зубах,подходите к зеркалу и начинаете с интересом рассматривать себя,надеюсь вас это рассмешит или повеселит

Елена Мамаева

как представлю..... страх меня берёт от меня самой ;)))

Valdemar Vladimirov

Идет экзамен,девочки тщательно готовятся,модные девочки экзамен не сдали,а простые сдали,выходит профессор и говорит,пися должна пахнуть писей а не духами.

Елена Мамаева

???? как хорошо, что в мои студенческие годы с этим было попроще

Алия Зиянгараева

Маленький сын смотрит, как отец красит потолок. Мама наставляет: «Учись, сынок, подрастешь — будешь папе помогать!»
- А что, он к тому времени еще не докрасит?!

Сергей Мазанько

Залазит к таксисту чукча,и говорит двоих подвезесь,...таксист...Садитесь,чукча :Залазит закрывает дверь,....таксист;А деж второй ......чукча: А ты соо не едись....

Игорь Макурин

Муж жену пьяную укладывает спать пол первого ночи она -Дорогой что там летает?он-Муха,она-а че она вся белая?он -да потому что она ночнушку одела спи давай

Игорь Макурин

Звонок в дверь муж открывает стоит жена не какая блузка растёгнута помада по всему лицу 2,30 ночи муж и ты думаешь я домой тебя пушу,жена ик, я не домой я за гитарой.

Елена Мамаева

:)))) вот веселуха!!! молодец

Игорь Макурин

Спок ночи завтра еше напищу

Vladimir Sitnikov

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование.

Vladimir Sitnikov

С коньяком вкуснее, особенно если заменить шоколад шашлыком.

Елена Мамаева

да! и кофе заменить кетчупом!

Vladimir Sitnikov

Но только собственного приготовления.

Елена Мамаева

вот как! тут уже интригой пахнет

Олег Ситников

три недели не пью и чувствую, что свежий воздух и физический труд пагубно влияет на здоровье

G.g.d

-дорогой, вот здесь мы повесим полочки,тут будем обедать, а тут будет наша спальня.
-послушай, дорогая! давай без этого! нам 15 суток дали, а не пожизненное!

Елена Мамаева

🙂 как всё обернулось неожиданно!

Кающийся Грешник

я даже не знаю уровня вашей культуры) что для вас смешно?) для некоторых черный юмор, жесткий мат. мягкий высмеивающий, или обычная наивная добрая шутка..

Елена Мамаева

ничего себе ответ! так серьёзно.... не ожидала

Дмитрий Стукалов

Гаишник остановил машину для проверки документов... За рулём девушка... Гаишник спрашивает: А где Техпаспорт? - Девушка: Чей ещё паспорт, Я одна в машине...

Василий Про

Гаишник останавливает даму за рулем дорогой машины
Дама выходит шатаясь
— Так, езда в нетрезвом виде, — говорит гаишник.
Дама в ответ:
— Cам ты езда. 🙂

Елена Мамаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Виктория Хведынко

Одесса.Зять- тёще: - Мама, а Ви знаете, шо подсматривать в замочную скважину неприлично? - Да шо ви говорите! А показывать туда всякую гадость прилично?!

Елена Мамаева

:))))))))))) глазки не повыпадали??

Asema

Врач пациентке: " Больше бывайте на свежем воздухе и теплее одевайтесь". Пациентка мужу: " Врач рекомендовал мне отдыхать на море, и норковую шубу ! " .

Александр Коган

-чукча говорит,вот купил бракованый стакан и ставит его дном вверх..Видишь,тут и отверстия нету для питья,переварачивает..И видишь,и дна тоже нету..

Елена Мамаева

;))))) чукча умный... чукча знает 🙂

Дмитрий Деревянкин

Стоит негр на Деребасовской и пьет из бутылки молоко, подходит старый еврей, некоторое время смотрит, и говорит: нет сынок, это тебе уже не поможет!

Елена Мамаева

:)))) вот я тоже так думаю

ОК
Ольга Кухта

Таааак......,чтобы быть хорошей женой, надо быть в доме-ХОЗЯЙКОЙ, в гостях-КОРОЛЕВОЙ, в постели-ПРОСТИТУТКОЙ......ГОСПОДИ!!!!! ЛИШЬ БЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!!!!!;)

Елена Мамаева

:))) а вот королева в гостях..... не хочется как-то такую гостью 😞 я-то на её фоне буду простушкой 😉

ОК
Ольга Кухта

А ОСТАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ВАС НЕ СМУЩАЮТ

ОК
Ольга Кухта

Ненавижу, когда кто - то смотрит, как я ем - сразу стараюсь кушать грациозно и красиво, но обязательно или подавлюсь, или чай из носа польется)))))))))))))))))))))

Елена Мамаева

я хочу это видеть!!!!!!!!!!!! чай особенно

Dilayda ******

Ну слушай: очень пожилая дама говорит-налейте мне виски ,а ей отвечают-так ещё только восемь утра,а она-ой,я вас умоляю ,ну бросьте туда хлопьев)))) 😉