Екатерина Оленева

"Милый, соверши подвиг!"-бывало ,говорила мама папе, когда надо было вынести мусор. А на какие подвиги способны современные мужчины в семье?🙂

Ответы · страница 2
Владислав

подвиг это подверженное риску исправление чьих то глупостей и ошибок, мягко говоря. Лучше просто исполняь обязанности мужа

Де
Дед'уктор

Я помню, как жили мои родители во времена Советского союза. Практически, это был курорт, по сравнению с сегодняшней жизнью.

Се
Серж!!!!

нуу однажды мать сказала отцу тот пошел привез живого краба

Василий Трачук

ПОДВИГИ-ЭТО ГЕРАКЛУ.МИФЫ И СКАЗКИ НЕСОВМЕСТИМЫ С РЕАЛИЯМИ.НАДО СПРЫГИВАТЬ С ОБЛАКА И СНИМАТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ. МЫ ТУТ ЖИВЕМ...

Василий Трачук

В СЕМЬЕ НЕТ МЕСТА ПОДВИГУ.ЭТО НОРМАЛЬНОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.ПРИБЫЛЬ ОТ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЛИ КОЛОССАЛЬНАЯ ИЛИ ДЕЛО ИДЕТ К БАНКРОТСТВУ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Василий Трачук

МНЕ-ТОЖЕ.ДВА ГОДА.А 43 НЕ БЫЛО ТАКИХ МЕЛКО-ПАКОСТНЫХ ВОПРОСОВ НИ РАЗУ.ДАЖЕ В МЫСЛЯХ.

Екатерина Оленева

Я же сказала-вопрос- шутка. Не надо так нервничать.)

Василий Трачук

МНЕ ВРАЧИ ЗАПРЕЩАЮТ А ТО МОЛОКО ПЕРЕГОРИТ.

Василий Трачук

КОРОВ.ОНИ ЧУВСТВУЮТ МОЮ ВОЛНИТЕЛЬНОСТЬ.УДОИ ПАДАЮТ РЕЗКО.НЕЛЬЗЯ..

Владиас Дзеркалес

Подвиг могу любой совершить. Только когда поДДатый. Могу с самолёта бомбой крушить... И в лёгкую - под танк, с гранатой

Перец Копченый

Всяко разно.готовлю..но не считаю это подвигом.небходимость просто.Обобщать не надо просто "современных" мужчин.)))

Dzhanik Он Же Alexey

Я например стараюсь помогать во всём. И не считаю себя подкаблучником. Мне мои домашние женщины дороже сплетен.

Гульсина Мударисова

каждая женщина знает слабые стороны своего мужчины,мужчины хоть и считаются сильными они как дети в самом деле

Игорь Смирнов

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям

Владимир Турулин

Вашего папу надо было отправить(хотя бы временно)жить в сельскую местность-вот где место "подвигам"!

Екатерина Оленева

А мы и жили в сельской местности.на севере. Вопрос шуточный. не воспринимайте его так буквально.🙂

Склифосовский

Практика показывает что задевающий такой вопрос ждёт только подвигов но сам тотема раз инертен(((

Андрій. Ми З України!

Выполняю беспрекословно! От гордости выпячивается грудь и расправляются плечи!😆😆😆

Дмитрий Галактионов

Мужчины способны на многое ради своей семьи и любимой женщины,если эта любовь взаимна конечно

Людмила Преснецова

Есть конечно и хорошие , но большинство лентяи и толку от них нет , одно название "муж "🌹👍

Константин Стемковский

Мой папа всегда отвечал так Любимая для тебя всё что угодно кроме получки и выходного дня...))

Дмитрий

Когда то было : дрова-вода-помойка. Затем квартира-машина - дача. нынче деньги- бизнес- деньги.

Домовёнок

Это разве подвиг, обычное простое дело... ツ ...бытовая работа по дому, могу кушать приготовить

Александр Киров

не важно какие были первопричины! главное в том что нам это нравится! помогать ВАМ-ЖЕНЩИНАМ)

Cергей Круглов

Ну иногда можно посуду помыть или даже в магазин сходить - если не далеко и нести немного)))))

Cергей Круглов

Anatoly Samborsky

странный народ женщины, то боролись за равноправие, а как получили его... подавай подвиги...