Анна ***

Если у меня на работе сейчас 50 градусов жары, я могу уйти домой?(сломался кондиционер )

Ответы
Станислав Москва

По-моему, начиная с 28 градусов увеличение температуры на один градус должно сокращать продолжительность рабочего времени на один час....

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Да конечно идите.Я вас отпускаю.Завтра можете не приходить...И,О ген директора .Р,В.Чернобровкин.Печать.🍪

Анна ***

Спасибо)

Ke
Keeper

Не уходите, пожалуйста, Анна, от мартеновской печи: кто же тогда стране сталь варить будет?

Александр

Только вперёд ногами! В стране кризис, надо работать! Надо!!!! А кому надо - не говорят...

Анна ***

Я уже дома))

Александр

Ах Вы, разрушительница капитализма! Уважаю...

Анна ***

)))

Алишер Халходжаев

Если реально 50°, то можете уйти. Но температуру в помещении необходимо заактировать.

Павел

Голубое сиянье озер и трава саванны как ковер... ооо, это Африкааа. Привет неграм)

Andrey Perminov

Где-то в законе есть подобное. Поищите. Нужно точно знать статью КЗОТа.

Ayrat Kadyrov

да ,обратитесь в ростезнадзор и подвердите что вам стало плохо

Александр Юрьевич

предлагаю вызвать неотложку затем шантажировать начальника

Просто Александр

Нет, надо вызвать мастера и контролировать его работу.

Анна ***

Он был три дня назад

Просто Александр

Значит, Вы плохо контролировали, и это Вам наказание.

Анна ***

Как же я могу его....он же вон какой

Просто Александр

И высоко сидел.

Анна ***

Сделал

Просто Александр

Я рад за Вас, а в какой точке мира сейчас такая жара?

Та
Татьяна

В Германии ...если жара +30....школьники не учатся.......

Vatel (Он Который)

если вы не у плавильной печи работаете,то да!

Александр

О, Господи..А у меня печка сломалась.. 😒

Анна ***

Ох

Александр

Ничего, завтра починят..А то ноги мерзну..На улице +8, в помещении +10...

Анна ***

Ноги мерзнут это беда

Александр

Печку включаю..На следующей неделе обещают дать отопление..

Анна ***

А у меня также жара. К обеду начну умирать

Александр

Рискну предположить, что Вы обитаете в Африке? На реке Фернандо-По? Где гуляет лимпомпо? Будьте с ним осторожнее...Вдруг кусается...

Алексей Любимов

а где ты живёшь это смотря какой у вас кзот

Музыкальный Кот 🐈

Напишите заявление на отгул, и идите)

Анна ***

На заводе

Ал
Александр

цех с высокой температурой?Тогда понятно

Музыкальный Кот 🐈

И правильно. В колдоговоре должно быть прописано.

Анна ***

Внизу цех, а я наверху шью

Ал
Александр

тогда уж конечно не смешно!

Владимир Гараган

Я работал при такой жаре 12-ть лет!!!!

Анна ***

Ии???

Владимир Гараган

ничего не сдох как видишь!

Анна ***

А я спрашивала о вас?)))

Сергей Петрович Семенистиков

приходите ко мне у меня прохладно.

Ильгар Гасанов

Вы даже больничную можете взять..!

Baha Ne.

Можно. Только осторожно ☝️ 🌹

Юрий (Челябинск)

можешь, если что скажи я разрешил