Антонина Красноштанова

Умный мат украшает. ДЕБИЛОВ,

Ответы
Татьяна Темнякова

Да-да! По радио услышала..."Остроумие - это дерзость получившая образование!

Никита Соколов

Мат вообще не украшает, но без него порой невозможно выразить эмоций

Юлий Кузин

унижает всегда мат человека еще больше - потому что нечем ответить

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

И помогает в работе,хотя дебилов вроде на автобус не допускают.

Андрей Астафьев

а слабо без единого матерного слова опустить человека

Антонина Красноштанова

для этого нужно вспомнить правильное название свое вещей мы их не помним

Андрей Астафьев

можно и не вспоминать )) можно придумаь

Антонина Красноштанова

импровизация. люди воспитанные по старой школе иногда удивляют своей воспитанностью. Учителя - ученикам раньше говорили Вы не правы молодой человек. Уважали молодых и старых понимали. А сейчас?

Владимир

не знаю сам страшный матершинник кого судить то

Ильмир Гиззатуллин

Не знал о существовании умных матов)

Антонина Красноштанова

умный мат при встрече двух баб делящих одного суслика бабра без мата и понятно

Ильмир Гиззатуллин

Ну так то да, бывает иногда смешно наблюдать за такими сценками)))

Антонина Красноштанова

Очень смешно. Вы никого не делили. А Вы за истерику или против?

Ильмир Гиззатуллин

Делил, Но это без лишних слов, в основном драка))) В чем смысл истерики,, это ни чего не решает...

Антонина Красноштанова

Вам нас не понять. И хорошо

Антонина Красноштанова

А почему мы Вас понимаем.Или это иллюзия?

Ильмир Гиззатуллин

Ну во первых Вы, это оскорбление....Во вторых, отпадает желание вести диалог после такого(((

Волга

угу но иногда бывает к месту

Антонина Красноштанова

нет даже без мата можно нужными к месту словами осадить так человека и при этом не платить за маральный ущерб

Волга

тоже верно

Антонина Красноштанова

Я знаю многих людей интелегентно воспитанных умеющих себя вести и хочешь их уважать. Но это не про меня

Лариса За))

в любом случае портит ...

Алевтина Геннадьевна

мат ни кого не украшает

Антонина Красноштанова

Вы правы. учусь себя не распускать. Пока ноль.

Алевтина Геннадьевна

иногда выскакивают)))не произвольно... они в нас заложены на генетическом уровне! Иногда помогают, если культурную речь не воспринимают.. то на мат - реакция - доходчиво и на раз срабатывает. А мы порой стесняемся и тратим свои нервы...))

Антонина Красноштанова

Мат загрязняет нашу оуру. И мы не хотим жить в "навозе" но приходится нырять потом болеем. Я знаю много людей они заменяют мат на умные и точные фразы. и ждут. И им на голову чаще садятся.

Алевтина Геннадьевна

и потом тяжело отмываться... не надо кмплексовать на грубость и хамство... отвечать им с легким юмором и доходчиво - в вежливой форме и с улыбочкой .

Lw@***

иногда ,да

Антонина Красноштанова

Тогда. не стоит думать о полохом.

Антонина Красноштанова

У меня есть колега по работе. Ужасно кранеет когда кто матерится. и мне не хочется портить ей уши.

Антонина Красноштанова

Нет она очень милая. и мне нарвиться что я могу не быть мужланкой. Таня но сматерись Нехочу это пошло.

Владимир

у меня в подчинении были в основном женщины но ни одного мата от меня не слыхали

Антонина Красноштанова

Мы с не 5 лет в одной лодке. и не нем.