Наталь

Три вопроса подряд про половинки)) Отправляю авторов в ЧС)) А что для Вас маркер тупости?

Ответы
Александр

Стесняюсь спросить, про какие именно половинки интересовались? Здравствуйте...

Наталь

Романтические))Добрый вечер))

Александр

Я так и подумал, в силу своей испорченности. Жаль, погода холодная, не для показа половинок.

Александр Соколов

Про счастье. У каждого оно своё,личное.

Руслан

Политика , религия , мировозрение )

Наталь

Ммм... темы актуальные. Для меня тут важен тон ведения диалога.

Руслан

Все три темы прям бесят ))

Наталь

Наверное, не темы, а формулировки вопросов. Я бы сюда еще добавила социальные проблемы типа: а почему мы простили долг Уганде, а детям на лечение собираем бла-бла-бла))Типа тут сидят те, кто принимает решения))

Руслан

Это все я отношу к политике ,,, и социальный аспект тоже ))))),,,, я наверно злой ,,, но дико бесит )

Бортинженер Летающей Тарелки

Третья половинка - маркер )

Юрий Юрченко

Отсутствие остроты.

Наталь

Согласна!

Екатерина Агафонова

Твой вопрос

Наталь

Ну и Вас туже)