Александр Шабалов

Мне кажется что мир начинает упирать все в бабки в плоть до каждого движения.Мы гибнем в виртуальном мире.правда?

Ответы
Екатерина Александровна

правда! сейчас встаем из-за компьютера и летим к океану постигать нирвану и достигать внутренней гармонии

Валерия Тагаева

Да , если нет денег ты никто. Но ведь мы все равны перед Богом и не важно богатый ты иди бедный

Наталья Маркова

а у меня обратный процесс. Инвестиции утрачивают свою актуальность в пользу духовных сфер.

Александр Шабалов

ни хрена просто нашу родину пытаються разделить левые государства

Наталья Маркова

думаете-всё так глубоко?

Ja
Jaka

многие уже не могут отличить реальный мир от виртуального. особенно подростки и молодежь

Илья Гагин

Нет, мы гибнем в мире потребления и ложных потребностей. У вас есть айфон?

Татьяна Прекрасная

Почитайте плиз мой блог и посоветуйте что изменить http://adventure-hacker.blogspot.com/

Наталия Киселёва

да, только у каждого есть выбор, сами не делают его, просто так проще

Genadij Kozlovskij

Нет, по большему счету ничего в принципе не изменилось ...

† † † Мари † † †

в виртуальном возможно..даже в реальном когда то умрём!

Night Wollf

да нет,досих пор люди люди в деревнях живут и без денег.

Елена Елена

нет. надо просто не делать культа из интеренета

Иришка ***

В виртуальном врядли.А на счет денег вы правы

Татьяна Кудымова

что то слишком витиевато,нельзя ли проще?

Леночка Сафонова

ооооооооооооооооочень тихо,но гибнем.

Совка

и многие об этом еще не догадываются

Александр Шабалов

Да но жаль что так все идет

Совка

спасибо" прогрессу"

Aliya Ramazanova

вот это да.... машины нами овладели)

Helin Левченко

частично правда, а частично нет

Кристина Долгиер

аааааааааааааааааааааааааа

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Да...захлебываемся гигами ...

Вита Тырина

да жизнь сейчас не простая