Шельма Енот Вот!

Со спрашки чел отвечает, просто иногда тормозит и гонит гусей... на предложения встретиться и сексом занятся не отвечает, что сделать?? что бы исправить все и она согласилась...🤔😁

–1
Ответы
Ве
Весна

Поезжайте к ней. И в лоб свои желания. Каску надеть не забудьте и бронежилет.

Андрей Каширин

Для начала снять эту напряженность😅😅😅😅

Шельма Енот Вот!

на ком бы?😁

Хижина Дяди Семы

большой член в личку ей...см на 50 кинь

Валерий Гассий

Исправить что?

Шельма Енот Вот!

да кто его знает...не мой вопрос

Валерий Гассий

А зачем задавать вопрос, взятый с потолка, тогда и ответ вам зачем???

Шельма Енот Вот!

ну так я его малехо подправил...чуток смысл появился... а то вообще смысла в вопросе не было...🤷‍♂️

Валерий Гассий

Так Задавать вопрос зачем?

Шельма Енот Вот!

ну это фишка спрашки вопросы задавать вот

Валерий Гассий

Полный пиз.ец!!!

Шельма Енот Вот!

Ну конечно...понимаю🙄😁

Милота))

Включи тормоз

Джами Асад

Грубовато....

Максим Jw

...