Кл
Классно!

Есть такие люди, которым кажется, что все вокруг против них. Все не так, весь мир устроен чтобы сделать им гадость. Если вы из таких, вы осознаете это?)))))

Ответы
Виктория Полякова

Это про моего мужа. Нет - не осознаёт

Кл
Классно!

интересно,им правда сложно жить? или они удовольствие от такого отношенияя к жизни получают на самом деле

Виктория Полякова

сложно жить, куча проблем от этого

Ленин В Шушенском

не понял, из котрых именно?

Кл
Классно!

из тех, кто считает, что все вокруг и всё вокруг против них)

Наташа Белоглазова.

таких много в мире

Кл
Классно!

да, но осознают ли они сами это

Кл
Классно!

вот мне часто кажется, что нет)))им кажется, что это вселенская несправедливость, а не их характер)

Наташа Белоглазова.

люди жестокими стали и даже близкий может предать