Ник 137

Ох, Оля........где-то я Вас видел...и Лену Вашу тоже.....а Вы в какой библиотеке работаете?.....Городишко у нас махонький, хоть и живём мы похоже в разных концах......

Ответы
Ольга Николаева

Московский район) На границе с Сормовом)

Ольга Николаева

Так я ж тоже специальность сменила... не специально, конечно.. Работала в ЦКБ "Вымпел"

Ник 137

А я по специальности вообще не работал.....В оборонке в НИИИСе , правда с корабельными системами и в Океан находился.......в походы на запуски космотехники......)))

Ольга Николаева

У нас распределение было, блатные все в ОКБМ ушли))

Ник 137

Хм.....мне тоже не захотелось ехать в Ленское Речное Пароходство.......пришлось подключать знакомых, вот в НИИИСе и оказался.....)))))))

Ольга Николаева

У нас практически все горьковские дома остались) Благо, раньше предприятий и п/я много было. У меня мама в ЦНИИТС работала, отец и бабушка в Лазурите)