Татьяна Неучева

Объясните мне,зачем взламывать чью то страничку,если она и так всем открыта?Что бы слать с нее всякие гадости?

Ответы
Елена Ваганова

не всегда взламывают для того чтобы гадости писать..бывает взламывают что бы прочитать сообщения или еще что-то..

Ирина Измайлова

Ну ради этого странички не взламывают. Мелко. Деньги нужны - вот и взламывают или используют в преступных целях )))

Александр Карабалин

Я не знаю,никогда не пробовал взламывать,темболее ненавижу писать гадости,и не навижу тех кто этим занимается.

Гульназ А

это делают люди которым делать нечего,которые боятся реальности,и в виртуальном мире себя считают королями,

Роман Афанасьев

что бы отсылать вирусы от твоего имени,твоим друзьям,а потом продавать антивирусы)))как то типа этого)))

Аlександр Кубик

шизофрен он шизофрен это стадия развития даного существа не зацикливайтесь на этом..... , живите дальше

Нина Кожаева (Грицай)

Многие люди очень злые, им везде нужно всунуть свой нос, не обижайся на них,они и так обижены судьбой.

Всеволод Бахарев

вот и я говорю... а обещанную конфеденциальность в почте какие то мудераторы проверяют...

Димон Dmax

нет что бы ты мог похвастаться перед друзьями и шантажировать человека!!! МУАахахахахаа

Олег Шпилев

Вот и я говорю:воры должны сидеть в тюрьме! Виртуального Жеглова на них не хватает!

Нуржан Биназаров

А почему люди ломают памятники, они вандалы. К сожалению глупые люди не убывают

Ирина Павлова

просто есть,такие люди которые без гадости не могут....не люблю таких людей....

Ремилия Скарлет

Чтобы спамить, нагадить вам ну и конечно же слать с нее всем гадости

Чччч Ччччччч

Некоторых людей еще не похоронили, но сгнить внутри они уже успели

Юлия Завирюха

Возможно!Ну может кому то интересно прочитать сообщения!

Сергей Погадаев

Вот-вот , Таня , я бы тоже хотел знать . Как мыши пакостные .

Александр Коваленко

Про это я не думал,наверно что бы слать всякие гадости,

Александр Малиночка

и для этого тоже, а ещё , чтобы скомпроментировать...

Юрий Мусатов

не обращайте на это внимание и они перестанут

Мила Филинова

видимо так, тоже частенько такое случается...