Ол
Ольга

У "СПРАШИВАЛКИ" ЕСТЬ ВЕРСИЯ ДЛЯ АНДРОИДА? ПОДСКАЖИТЕ.

Ответы
Владимир Илюхин

Это никак не связано, Спрашка просто Интернет-ресурс, можете хоть с Айфона, хоть с Айпада заходить)

Николай Золотухин

Здравствуйте....кое что прояснилось....сделали ставки на "месте" в России... кто победит Трамп или Клинтон....Вы узнаете сразу ....если я выигрываю я Активно работаю на Вашей платформе....если нет - банкрот......я отвечаю только за себя.....в случае проигрыша я банкрот....(что Русскому хорошо, то немцу...(французу, англичанину - "смерть"). "Помирать" дак с "музыкой"....Простите меня ДУРАКА....))) и не поминайте лихом....Николай ....

Николай Золотухин

Удалите ....этот фрагмент.....комп барахлит....кнопки залипают...

Ел
Елена

Скачай аккаунт через которвй заходишь в спрашеу и ты тут

Гр
Григорий

Мобильная версия есть