Константин Вислоух

пОЧЕМУ,НА СИГАРЕТАХ ПИШУТ "ЛЕГКИЕ",А НА ВОДКЕ "ПЕЧЕНЬ"-НЕТ?

Ответы · страница 4
Глазырина Анастасия

водка в основном воздействует на печень , а сигареты на весь организм в целом

Михаил Оборин

а смысл писать то)))) все равно после первой и читать то не охота)))спеть бы........

Saraайтжамал Жуматаева

нет никакой разницы можно написать что угодно,каждый сам делает свой выбор :?

Лариса *made _In_Рай*

Нууу легкие пересадить не получится,а печень можно ....вот и предупреждают 😎

Elena Elena

потому что на водке нужно составить длиииииииииииинный перечень органов!:)

Ольга Любимая

Возможно все впереди , да если бы у печени были руки - она бы горло задушила

Василий Авдеев

То что сигареты лёгкие,мы можем ощутить,а вот после -0,5 вряд ли,что Увидим)))

ОК
Олег Комов

сигареты мало денег в бюджет приносят а водка много зачем терять клиентов

Сауле Кусаинова

На водке пишут градусы,наверное бесполезно писать,что то дополнительно))).

Николай Лысенко

то и другое полезно но мера должна быть а печень она и так если что крякнет

Лилия Долгова

потому что, не только печень но и мозги, и нервная система, и недержание....

**
*olesya *

Потому что от сигарет чаще всего бывает рак легких туберкулез, а от водки

Элеонора Леонардовна

это только в русском языке "дыхательный орган" обозначен прилагательным.

Людмила Антонова

Я понятие не имею,сама не пью и не курю.,вам советую здоровый образ жизни.

Anton Spivak

водка у народа в крови, чуть ли не часть менталитета,что-то незыблемое )))

Овчинникова Неля

водка бьет по всем сторонам жизни человеком. Одной печенью не обходится

Андрей Осипов

тоесть если курить ты заболееш раком а пить тебе могут вырезать печень

Ларсиа Суханова

а почему водка мягкая, сигареты легкие, сок добрый, а на утро так плохо!

Тамара Малькова

потому как в небольших количествах никотин даже полезен, а водка - нет

Елена Понамаренко

"лёгкая" водка - это вода))))

Константин Вислоух

алкоголь в малых дозах,полезен в любом колличестве!

Алиса

на водке надо писать-импотенцыя, одиночество,преждевременная смерть.