Константин Вислоух

пОЧЕМУ,НА СИГАРЕТАХ ПИШУТ "ЛЕГКИЕ",А НА ВОДКЕ "ПЕЧЕНЬ"-НЕТ?

Ответы · страница 3
Июнька

что больше разрушается, то и пишут...а надо бы мозг рисовать везде...только ведь не поймут.

Алексей Матвиенко

а к чему тут слово нет в конце?))) сигареты губят легкие а водка садит печень вроде так...

Татьяна Леднева

Нет смысла кто курит тот будет курить, а кто пьет тот будет пить не зависимо от надписи

Диана Дельманова

ну..думаю,потому что сигареты на легкие действуют отрицательно,а алкоголь на печень..

Любовь Katarzhevska

Я не курю, а то, что иногда употребляю, можна скорей отнести к лекарству, так , что -.......

Сергей Яшин

потому что, если они на сигаретах напишут "печень", то они будут выглядеть идиотами....

Серная Кислота

мне тоже интересно, пчму на нашем гербе изображен орел мутант а не большая задница???

Антонина Журавлёва

Я не курю,а легкие, наверно имеется ввиду крепость табака, если он там конечно есть 🙂

Сергей Огурцов

потому как с легкими можно выжить, а с печенью, если она отпала, поздно пить боржоми.

Денисова Татьяна

Потому, что печень, это в перспективе. Необходимо писать "мозги", но поймут наоборот.

Яша Вип

да можно вовсе нечего не писать и всеравно будет востребованно до поры до времени

Галина Лазарева

лучше бы они вообше не выпускали ни то ни другое и люди бы не травились и не болели

Юрий Яргин

А ты в Думу протолкни это предложение...Там и не такое принимают, согласен со мной?

Елена Товстенко

Алкоголь.к сожалению,очень распространенный продукт,весь ливер от него страдает

Анастасия Новикова

да, да, на презирвативах тоже не распростроняю место применения большими буквами

Лариса Комарова

Наверное потому что водка не только на печень действует плохо, но и на все органы

Николай Сокол

не теми надписями интересуешься... Читай Библию - здоровее и счастливее будешь

Владимир Серяков

водка не вредит организму! три миллиона мужчин на планете не могут ошибаться.

Анатолий Пермиловский

Легкие сейчас... еще обращают внимание, а...печень утром..ни кто не будет читать

Лариса Боброва

Так сигареты и правда по весу легкие...А водку не пью, так что не специалист!!!)))