Натали

Девочки, а нам гордость не сильно мешает жить?

Ответы · страница 2
Лё
Лёшка

Сильно, но до вас это не доходит)

Натали

но не женский ум, судя по вашему ответу

Лё
Лёшка

Вовсе нет, просто я считаю что всего должно быть в меру, с гордостью у вас часто бывает перебор

Натали

а я считаю, что нынче у женщин с гордостью недобор) слишком много прощают окружающим, слишком часто дают пользоваться собой, слишком много жертв, которые никто не ценит. И вот когда женщина умнеет и перестаёт быть удобной для всех подряд, ей говорят "Гордая нашлась!". У вас есть другой пример?

Лё
Лёшка

Это вы стадию умнения привели?)))я ведь и про мужчин могу тоже самое сказать, но я при этом не становлюсь гордым, я просто учитываю ошибки прошлого)

Натали

я про мужчин то же самое сказать не могу, поголовно все хитрецы) ну хорошо, закончим бессмысленную "битву полов", оставшись каждый при своём мнении

Елена

гордость нет, а гордыня да)

Натали

👍

Мужик - Ром

это корона на голове )))))

Натали

вы же не девочка

Мужик - Ром

да но ваши короны - достали уже всех !!

Натали

ну это не ко мне)

Натали

☺️

Натали

мммммммммммммммм

Халык Дурдыев

А вы какая? Тоже гордая?

Натали

да, но ещё и добрая

Халык Дурдыев

Если гордая, то мало верится что вы добрая

Натали

представьте себе - и гордая, и добрая

Халык Дурдыев

Нет. Эти два характера г совместимы. Проверьте мне! Это я знаю. Немного разбираюсь в психологию человека

Натали

вам просто нравится спорить

Халык Дурдыев

Нет. Не люблю спорить. Честно.

Сергей Петров

Не гордость, а тупость!!

Натали

ну не все девочки дуры, есть и поумнее некоторых мужчин девочки

Сергей Петров

Есть, но таких очень мало!!!

Натали

всех проверяли? )

Натали

не всё и не всех вы видите и читаете

Вячеслав Субботин

вас девочек не поймеш

Натали

всё предельно ясно

Елена Мартынюк

порой и не хватает

Натали

👍

Эльвира Мандрыка

НЕТ НЕ МЕШАЕТ

Натали

умница!

Эльвира Мандрыка

НАТАЛЬЯ КАК ЖИЗНЬ В ЗЛАТАУСТЬЕ

Натали

чахнем, промышленность останавливается

Эльвира Мандрыка

ЭТО ПЛОХО У ВАС ТАМ ЗОЛОТО ДОБЫВАЛИ ДА?

Натали

нет, у нас делают ножи , и не только ножи

Эльвира Мандрыка

ПОНЯТНО А У НАС ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЯЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЗАГНУЛАСЬ

Натали

не загибаются города, по которым проходят трубы с газом и нефтью

Сергей Сергей Журавов

сильно

Натали

вы-то откуда знаете

Сергей Сергей Журавов

мир меняется. а вы все еще пытаетесь секс так дорого продать

Натали

а вам бы всё только на халяву)

Натали

а какие есть? )

Натали

если бы)

Сергей Безденежных

сильно

Натали

пруд красивый

Натали

наша

Натали

я счастлива