На
Наталья

Вы довольны своей работой? А работодателем?

Ответы
Леонтий Луговских

Веды говорят, что враги живут в нашем сознании, делая его нездоровым.

Эти «враги»:

1.- Вожделение,
2.- Жадность,
3.- Гнев,
4.- Иллюзия,
5.- Безумие,
6.- Зависть.

У каждого из этих «врагов» есть свой антипод.

Вожделение – Любовь
Иллюзия – Реальность
Гнев – Милосердие
Безумие – Разум
Жадность – Щедрость
Зависть - Служение.

Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам,
человек развивает привязанность к ним,
из привязанности рождается вожделение,
а из вожделения — гнев.
Гнев порождает иллюзию,
из иллюзии следует заблуждение памяти,
заблуждение памяти приводит к потере разума,
потеря разума влечет за собой падение.
( Бхагавад Гита как она есть)

[Чайтанья Чандра Чаран прабху]
http://audioveda.ru/authors/10

2:20:40
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 1 -Эгоизм | vk.com/iVeda
2:20:30
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 2 -Гнев | vk.com/iVeda
2:30:05
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 3 -Жадность | vk.com/iVeda
1:42:29
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 4 -Зависть | vk.com/iVeda
2:09:17
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 5 -Иллюзия | vk.com/iVeda
2:44:37
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 6 -Безумие | vk.com/iVeda
49:14
Торсунов О.Г.–Враг человека 7. Вожделение | vk.com/iVeda

Indees Rybckin

У меня начальник была женщина. Коллектив 72 человека. За 6лет, все члены коллектива 2раза в год были приглашены к ней домой. В течении первого года разногласия просто исчезли. Подвести ее в чем то, было преступление против совести! Финансово у нас хорошо, этот вопрос не поднимается

Виктор Шаламов

Работой - да! Работодателем - нет! Жила он, и эксплуататор. Зарплату задерживает, а если платит, то в этот день рвёт и мечет со злости. Потому что хочет, чтобы мы работали задарма и побольше, часов эдак 12 в день.

Сергий

Каждый работодатель - это отросток компрадорской буржуазии а для них главное прибыль а какой ценой не главноеб многим не платят за работу а это уже рабовладельческий строй((

Ke
Keeper

Да, сегодня опять обменялись любезностями по телефону: "Шоб вас приподняло та гэпнуло, Ирина Алексеевна!" - "А вам - зарю коммунизма не увидеть, Александр Валентинович!"

Ke
Keeper

"Рахиля, мы поедем в Ессентухес, где среди синих гор встаёт рассвет. А если нет, так КИШЕН МЕРЕН ТУХЕС, а у меня терпенья больше нет!"

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

что такое тухес, я знаю, а остальное?

Ke
Keeper

"Поцелуй меня в... старую Клавочку Шульженко!"

Ke
Keeper

😆👍

Артур Недбайло

Работой доволен, интересно и не надоедает ! А вот работодатели явно не могут грамотно оценить объём и сложность работ !!

Артем

Да) здесь я много кого узнал, здесь я впервые в жизни за работу медаль получил и возможно она единственная в моей жизни

Леонид Писанов

работодатель вынужден просто просить меня поработать- поэтому я и доволен своей работай и беру у него только деньги)

Николай Запевалов

Нет! Для работодателей видимо не существуют законы труда, как хотят, так и делают! Для них не работник, а животное!!!

Пётр Баранник

Как работодатель собой недоволен. Не могу тебя пригласить на достойную работу своим замом или личной помощницей.

На
Наталья

Не поняла вопрос это или утверждение)

Пётр Баранник

Это попытки для тебя в моем коллективе сделать нормальной должность зам. директора. Нормально от 98 тыс.р. Или нет ?

На
Наталья

Я довольна работой и работодателем. За предложение благодарю

Адиль Айтмухаметов

Ну даже если доволен все ровно по традиции надо по ныть ой мало платят шеф дебил не правильно ставит работу

Роман Журавлев

Предыдущий все заплатил. С другой стороны ситуация на рынке труда заставляет работать не по призванию.

Александр Шебалин .

Очень.Я всем говорю,что работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо мною нет никого и не будет,ВСЕ ПОДО МНОЙ!.А моя работа-ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,СЧАСТЛИВЫМ!))))

Валерий

Конечно,а работа меня сама находит, правда сперва нужно было наработать клиентов-15 лет...

Fedor Shkenev

Работодателем-так, условно. А работа-она у меня и не работа, а скорее-отдых... от "отдыха"...

Работа хорошая, а вот работодатель подкачал. Пришлось перейти на процентные отношения.

Черкес

Работой доволен. Работодателей нет. Только клиенты. А клиент как известно всегда прав

Jack Qwerty

Вы знаете, я очень доволен. И работой и работодателем. Только не доволен зарплатой

Андрей Хрисанфов

Я на пенсии. Работодателей лет 12 не было. Работой был доволен-я ее сам придумывал.