Марина Югорская

Вопрос скорее к мужчинам .... А вы делаете романтичные поступки?😊

Ответы · страница 2
Алексей

Я вчера поймал козла, Привязал на три узла: Два морских, и бантик - Я вообще романтик!

Александр Анохин

Ответ скорее женщинам...:) Что вы считаете романтичным! А вообще ДА. Все, но не всегда!

Хохотушка Весёлая

их этому нада учить ... мой ваще не в теме был, научила )) потом как кот тапки носил ))

Дмитрий Пшеницын

Хороший вопрос, давно уже особо на свидание не ходил, с чего начать то? Романтику?

Вячеслав Майборода

Я по природе лирик и романтик ,но что такое ,,романтический поступок" не понимаю

Марсель Абдуллин

Надо всегда делать такие, хотябы маааленькие поступки. Женщины это любят.....!....?

Алексей Ворон

А мне вот интересно.....а какой романтический поступок женщина может сделать??)

Марина Югорская

Может, и не совсем романтический... Но что то неожиданное...отчебучить...но приятное)))

Марина Югорская

Последнее было: муж в 1 часа ночи сказал, что съел бы пиццу... Я заказала. Втихушку. Глаза у него были конечно...когда к 2 часам привезли пиццу...

Алексей Ворон

Я думал слелала.....а заказала.....но все равно...молодец)

Марина Югорская

Ну вот так.... А с его стороны когда что было..уже и не помню...

Михаил Торлин

Однажды сделал. Теперь две дочери и десять внуков.... Это было 42 года назад!

Михаил Белюков

мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, (из всем известного фильма)

Рифли

Я постоянно! То мышку ей в карман засуну живую, то паука на волосы брошу!!!

Марина Югорская

Это не совсем романтика😆Представляю, как бодрит))

Александр

Чисто для себя, например, беру девушку для прогулки или отдых на природе.

Юрий Костаков

Делаю романтические поступки, например хожу в походы в тайгу за грибами

Марина Югорская

Очень романтично.... Для вас...

Юрий Костаков

Конечно, погружение в природу и ночевка у костра это настоящая романтика

Юрий Костаков

Любительницы романтических походов есть и среди женщин и они ходят с нами. Для них это тоже романтика

Ты Это, Заходи, Если Что!

Цветы покупаю на ДР и годовщину. Аааа, еще рыбу ловлю и домой приношу ))

Марина Югорская

Рыба- да, романтика... А с собой на рыбалку берете?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не любит она

Владимир Савин

Безусловно.....с вами нужно не только говорить...,но и действовать....🌹

Рахимов Каир

да, читаю стихи женщинам, говорю комплименты, целую самые самые места

Андрей Кузьмин

Женщинам нынче это не нужно! Им нынче рамантические пакупки нужны.

Владимир Елисеев

Марин ...да ну их на фиг....только неприятности....одни....потом.....😂

Владимир Елисеев

потому что романтические......

Марина Югорская

Разве они не должны приновить приятности ,, а не неприятности?

Владимир Елисеев

для меня только неприятности были....но всё равно интересно.....

Ит
Итарэл

Блин, вот если бы я позвал тебя на шашлыки ты бы тоже скидывалась

Александр Боровков

Бизусловна! Нидавна, вытаптал целый газон... сабирая ромашки...

Нехочуха

в молодости делал, а сейчас уже стал скупее в своих желаньях...