Мартина

Первое впечатление о женщине,чей статус и личное убеждение "вдова"?

Ответы
Игорь Косинский

Нейтральное. Но если она вдова в квадрате или в кубе, то это настораживает.

Мартина

чем же?

Игорь Косинский

Именно тенденцией. Независимо от самоидентификации.

Мартина

полагаете,ручки приложила к усопшим?

Игорь Косинский

Ну, или иные части тела. Или души.

Мартина

может сами померли,без мистики?

Аптер Пётр Яковлевич

Каждый человек имеет право на свой имидж

Аптер Пётр Яковлевич

Как для кого

Мартина

выборочно

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю

Мартина

бывает

Ирина

А что это за "личное убеждение "вдова""?

Мартина

так вы сами распластались в очевидном как камбала) Дурная привычка баб-с греметь ведрами,полагая,что это сойдет за музыкальное образование)))

Ирина

Мартина, даже не предполагала прежде. что Вы можете быть столь неадекватны: на мою просьбу пояснить термин, который Вы употребили, Вы разразились потоком какой-то чуши.

Мартина

Ирина)Челябинск) всегда предполагаю,что дама.которая спешит выразить свое мнение,как последнее убеждение,более чем невоспитанная тетка,что легко гасится на собственных постулатах)) Да нравится мне стебаться над подобными образцами()

Ирина

Удачи Вам! Для себя впредь буду знать, что Вы здесь не ради общения , а исключительно чтобы постебаться.

Мартина

знайте,с людьми по людьми,мое правило для людей)

Чёрный Кот

по своей сути каждая женщина вдова

Мартина

это почему

Чёрный Кот

в том смысле что "мужчина нужен женщине как рыбе зонтик."

Мартина

однако

Валерий Варченко

сочувствие

Мартина

всенепременно

Валерий Варченко

здоровья,удачи и хорошего настроения!

Мартина

взаимно и все,что нужно)

Валерий Варченко

спасибо

Мартина

и вам)

Руфина Заинуллина

никакого...

Мартина

камбала любви?)))

Руфина Заинуллина

всё приходит уходит...жизнь..!

Мартина

плачь обо мне.Аргентина))

Мартина

)))))

Алексей Трегубенков

никакого...

Мартина

тьма застала горизонт

Сергей Никонов

Сочуствие

Мартина

зачем

Сергей Никонов

За личное убеждение

Мартина

держитесь

Геннадий Сокровный

Разумная

Геннадий Сокровный

Не вижу в этой фразе смысла, не то чтобы сути.

Мартина

а кого волнует,что у вас не развит ассоциативный ряд?))природа в помощь)

Геннадий Сокровный

Я рад, Мартина, что тебя не волнует такое положение вещей. Спасибо, однако, за подсказку: разберусь со своим ассоциативным рядом, покопаюсь на досуге. Надеюсь, мать Природа мне поможет )

Геннадий Сокровный

Я рад, Мартина, что тебя не волнует такое положение вещей. Спасибо, однако, за подсказку: разберусь со своим ассоциативным рядом, покопаюсь на досуге. Надеюсь, мать Природа мне поможет )

Мартина

всенепременно)