Александр Абрамов

​Кода она говорит: "Мне ближе к 30, чем к 20", будь осторожен, ей, скорее всего, уже не 40.?

Ответы
Та
Татьяна

А когда мужчины везде пишут свой возраст 40 лет, а потом выясняется, что на самом деле 55 лет. Это как? Всегда паспорт требовать при первом свидании?

Александр Абрамов

У интеллигентного мужчины должно быть несколько паспортов с различными штампами.

Анна Самодурова

... Вот так вот и живешь ... Скажешь правду - тебе лет двадцать накинут ... Не скажешь - врушей обзовут ... ))) И не знаешь потом, что делать ................

Татьяной Зовут)

Вам, мужчины, не угодишь! Пишешь свой возраст, пишете, что надо опасаться женщины, которая не скрывает свой возраст. Как быть-то?))

Александр Абрамов

Не угодишь... Уфа - лучшие друзья и совершенно странные люди

Александр Абрамов

Тебя я не могу понять. Но меня преследует один идиот. Мне любого улыбнуть просто. Этот прыгает и прыгает, как дитё

Александр Абрамов

У меня открытая стр. Тебе ясно, кто я. А что вижу я - клетчатую рубашку.

Татьяной Зовут)

Ну, и чем это плохо для Вас?

А. Беркович

ну да)) и когда он говорит, от тебя будет зависеть продолжительность моей страсти, скорее всего он давнишний ничего не МОЖИТЕЛЬ))

А. Беркович

всегда только о ней...и виновата только она....классная позиция)))

Ирина

А чем не устраивают те, кому уже не 40?Самому то сколько? Я не скрываю свой возраст, разве в этом проблема?

Ludmila Drile

ну и что? она же не у вас спрашивает. ей наплевать ,что вы подумаете.да и на вас ,наверно,тоже.😉

Александр Абрамов

Ну и что - типовой женский ответ. Массово используется, когда сказать толком нечего.

Александр Абрамов

Конечно, наплевать. Но при виде денег может сплясать, а за деньги и спеть.

Ludmila Drile

какая глупость.деньги -это мусор.не верю.там дело не в деньгах.

Надежда Генералова

Да еще хвостик может быть к тридцати,лет в 20.Женщина не скажет вам возраста,в душе ей всегда 20.

Алла Гренюк

Моё состояние в 40 было лучше , чем в 30 .Всегда считала , что врать утомительно и просто ненужно.

Весеннее Настроение

Женщине всегда столько лет, на сколько она себе позволяет выглядеть

Весеннее Настроение

Что значит болтовня? Женщина всегда остается женщиной и в 20 и в 50 и в 70 Элегантность и ухоженность - вот ее составляющие

Александр Абрамов

Нужно быть, а не болтать. С теорией я знаком.

Весеннее Настроение

Так я и стараюсь, правда времени на себя мало Но все равно стараюсь

Люба Литвинко

С новым годом ! А зачем скрывать возраст что от этого поменяется

Людмила Шамарина(Борисенко)

А МНЕ БЛИЖЕ К 50, И Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО, МОЙ БИОВОЗРАСТ БЛИЖЕ К 30

Людмила Варивоцкая

А женщину тяжело РАЗГАДАТЬ ПО ГОДАМ! НА ТО МЫ---ЗАГАДКА ПРИРОДЫ!

Катерина Катеринчук

Может сказать -"мне 20 с лишним ",то что больше двадцати ,лишнее

Александр Абрамов

Можете, вы все, конечно, можете...

Александр Абрамов

Это шутка такая. ....а они хитры и проворны. )))

Катерина Катеринчук

это не плохо ,хуже быть наивной чукотской девушкой

Владимир Асиновский

Если ближе к 30-и. то это примерно как мне. Ближе к 20-и ( от ста )

Тамара Гончарова

А если хорошо выглядит, то есть ли разница? Её же не жевать...

Александр Абрамов

Но ведь на нее не только смотреть. В 30 лет рот разинул, а у нее уже и внуки... Понятно, и бабушки хотят внимания.

Тамара Гончарова

Мне как бабушке, вполне хватает внимания своего дедушки)))

Надежда Крылова

бред, но это наверно для меня, на роже всё написано😀

Ирина Степная

Я честно называю свой возраст. Мои года, моё богатство!!!

Тина

ну и что? Женщина всегда хочет казаться молодой...

Александр Абрамов

Конечно. Привет! Просто пытался пошутить...

Тина

Привет-привет! А я поняла...Просто ёрничаю)))😋

Галина

И скорее всего она уже на кладбище лыжи вострит

Из
Издалека

К чего побаиваться-то? Он ее варить собрался?

Александр Абрамов

Не придирайся. По мне хоть 60.