I'
I'msex

Как отпраздновать свадьбу при минимуме вложений? (пээс: Жених не урод и не мот, это решение общее)))

Ответы
Епифания

Похищение невесты. Какой-то старинный фильм с Мариной Влади. Две бедные итальянские семьи устраивают "побег" невесты с женихом. По замыслу, они должны потом явиться уже обвенчанные. И никакой свадьбы...

Тихая Мелодия

Пригласить только самых близких.И правильно..к чему устраивать пышное торжество....слышала ,что молодые влезают в кредиты,что бы "пустить пыль в глаза"..и начинают жизнь с долгов

Ирина Карпова

летом попробуйте..фрукты сладости клубника смородина...жара - мяса почти не хочется. я дочку в июне выдавала стол обощелся тыщ 20 при том что одна молодежь...

I'
I'msex

Да, летом хорошо придумывать много не надо

Таяна

Назначить дату перед праздником, тихо в этот день расписаться, остальным ничего не говорить. Мы так перед новым годом сделали. Отметили в новый год...

На
Наталья

в кругу самых близких родных и друзей, без свадебных нарядов, фотограф и тамада из друзей, чтоб развлекали

I'
I'msex

Скорее намерение отличиться и загулять

На
Наталья

кстати, мне интересно стало...тема свадьбы для вас самого актуальна?

I'
I'msex

Да, вопрос про меня

На
Наталья

ну так на чем остановились?

I'
I'msex

Пока ни на чем.думаем) и слушаем мнения

Лариса Ларуша

поехать на 10 дней в свадебное путешествие и не тратить деньги на застолье...☝️ 🙂

I'
I'msex

Отлично. Спасибо

Майя Петрова

попросить родственников и знакомых о сопутствующих услугах за более дешевую оплату?

Ирина Цветкова

Расписались, со свидетелями и родителями либо в кафе либо на природу.

I'
I'msex

На природу склоняемся) если хватит

Ирина Цветкова

Тогда после расписки сбегайте сразу. Имеете право

I'
I'msex

Спасибо) попробуем

Ирина Цветкова

Успеха! И счастья вам!

I'
I'msex

Спасибо. И вам того же)

Ирина Цветкова

Благодарю

Лариса

А это обязательно??? Оформили документы и к морю! Эмоций больше буде.

I'
I'msex

Вот и я думал также)

Лариса

🤝

Искорка.

Платье с алиэспресс. Фотограф свой. Гулять в столовке. И без тамады

I'
I'msex

А зачем нам кузнец)

Искорка.

Либо ужин в ресторане, но только с родителями и парой тройкой лучших друзей.а платье невеста сама какое хочет , такое и покупает, даже если оно будет дороже всего остального)))

I'
I'msex

Спасибо. Осталось невесту подыскать. Та,о которой вопрос сбежала)

Искорка.

Не захотела скромную свадьбу?

I'
I'msex

Возможно. И сбежала прямо в день свадьбы

Искорка.

Жестоко. Но лучше так, чем разбегаться нажив детей.

I'
I'msex

Конечно

На
Наташа..

На скамейке. в запущенном парке.. !!! (с одноразовыми тарелками.. )

I'
I'msex

не до такой степени

На
Наташа..

Зато дёшево..

I'
I'msex

Этл слишком

Юрий Николаев

ЗАГС.. Семейный ужин... такой маленький междусобойчик..

I'
I'msex

Тихо и по-семейному

Снежана

расписаться и уехать в путешествие свадебное

R-
Ramilya -

Поехать со свидетелями в ЗАГС и расписаться.

I'
I'msex

Да.но невесте хочется праздника.есть вариант - шашлыки с родственниками

Sara Ligord

А нужна ли свадьба ,,,Просто роспись и хватит

I'
I'msex

Идеален вариант.но у невесты первый брак.она хочет помпы

Sara Ligord

Не ведись на этот развод без помпы времена не те

I'
I'msex

Согласен. И не поведусь

Годана

Я бы не праздновала , уехала бы с ним на Кипр

I'
I'msex

Как бы хотелось туда

Годана

Ну езжайте

I'
I'msex

Нет возможности

Годана

)

Грета

тематически. в стиле ретро например.

Грета

наверное))))

I'
I'msex

Классно. А если на шашлыки просто. Проблема в том, что невеста все же хочет белое платье

Грета

и молодец. исче лучше. душевно посидите с самыми близкими и родными. И настроение хорошее. и воспоминания отличные

I'
I'msex

Спасибо) вот склоняюсь как раз к этому варианту

Грета

отлично

Ирина Судакова 50

думаю не в богатстве дело а в любви!))

I'
I'msex

Это безусловно

Ирина Судакова 50

главное вы вместе решите это !)

I'
I'msex

Именно. Еще бы отпраздновать так, чтобы перед людьми не было стыдно

Ирина Судакова 50

ой не думай о людях !) самое лавное близкие ! это родители братья сестра и друзья а если они любят то поймут

I'
I'msex

Спасибо)

Ирина Судакова 50

удачи

I'
I'msex

Спасибо. И вам всего наилучшего

Вероника Королевская.

Просто пойти расписаться и всё.

I'
I'msex

Невеста хочет широкой свадьбы.хотя бы загса и гостей

Вероника Королевская.

Вы одной попой на двух стульях хотите усидеть.Так никогда не выходит.

I'
I'msex

Я то нет как раз

Алена Вишневская

Вложений сколько , напишите

Алена Вишневская

Появится

Ми
Михаил

- о - там в вопросе - что у них решение общее

Алена Вишневская

Ответы почитай ))

I'
I'msex

Мы из Владимира. Намчет фотографа - есть свой личный. И профессиональный

Алена Вишневская

Всё равно мало денег