Карина Король

🖼 Как избавиться от навязчивых представителей сетевого маркетинга?)) Ведь люди зачастую у них покупают, только чтобы отвязаться от их назойливости.

Ответы
Товарищ Сухов

Я со снисходительной иронией смотрю на таких людей..😏 Разглядываю их товар, отпускаю колкие замечания.. 😜 Людям очень не нравится, когда на них смотрят с превосходством.. В таких случаях они сами пытаются дать денег, лишь бы отвязаться!😅

Se
Sergey

Тут главное не растеряться Карин... ну например тебе хотят продать ''нож''. Ты взяла его в руки и с криками '' айса'' начала им размахивать... тут то и будит принято им решение не брать денег и подорить нож )))

Se
Sergey

😂😂😂😂😂😂😂😂кореша

Se
Sergey

Тигра с мишкой это сила. 😂😂

Моня Гершензон

посмотрите на них так, будто Вы сами представитель сетевого маркетинга и первая начните предлагать им свой "товар" ... действует безотказно

Карина Король

хороший вариант))

Александр

Троллить.Во время перепалки Вы забираете их время,спасая других от их навязчивости.Слава!

Ла
Лада

Это проверка на прочность!Надо уметь уходить от острых углов и назойливых людей

Zi
Zis

Как с цыганами - никаких переговоров. Лучший вариант - послать не открывая дверь.

World See

как это отвязаться? если мне не нужен товар я его никогда не куплю

Niemand Против Войны

Значит, у людей лишние деньги. Грех их не оприходовать, мадам.

Александр Шебалин .

Покупают,и этим ещё больше привлекают их к себе.

Сталкер Меченный

Не знаю ко мне не лезут.. нах я им уссался ыы

Сергей Богатов

Один-в-один иеговисты.Такие же назойливые.

Дмитрий Каракозиди

Пусть все не покупают и они сами исчезнут.

Аксель Билецкий

Не знаю, я комроты сразу зову

La Testa

просто не обращать внимание

Денис Дементьев

так пошли продавать вместе?

Карина Король

подпишут вас и пойдёте вместе))

Волга

Пусть учатся говорить нет