Надія

Почему порицается мужчина, не желающий заводить ребенка, потому что не хочет "терять" ту женщину, с которой вступил в союз (изменится ее внешний вид, ему останется меньше любви и заботы)? Почему женщина, реализующая себя как мать в ущерб всем прочим сферам жизни, это норма?

−3
Ответы · страница 3
Всегда Котов!

откуда эти древние деревенские стереотипы про "в ущерб всем прочим сферам жизни" ??

Алена

Если разобраться, то все женское порицается. А почему? Да потому что так удобнее.

Именно Та

Сейчас уже всем все равно. Каждый зациклен на себе. Нормы размыты и даже слишком.

Алексанндр Иваницкий

А с хуяли женщина изменяет внешний вид? ????????? И с почему меньше либви и внимания?

Вера Гудкова

Не надо осуждать, если не хочет, пусть не заводит, знаю примеры уходят из семьи.

Долой Геноцид

Часто мужчина сам хочет быть ребёнком. У женщины развито чувство материнства.

Демонолог Миднайт

По ходу, никому не хочется ответить на спм вопрос - почему это порицается)

Долой Геноцид

В мужчине хотим видеть опору, а в ребёнке ребёнка.

А. А.

ну вы замутили....
если мужчина не хочет ребенка... значит это не та женщина...

Надія

Эх...

А. А.

воот и все... а если она поддается его уговорам то она дура)))
появится та которую он будет уговаривать родить ему кучу детей)))

Демонолог Миднайт

Стоп-стоп! Время срочной мужской аналогии! Итак, а что делать, если пирожок уже в духовке, а готовить всё ещё хочется, и ждать никакого желания нет?)

А. А.

вот она и притворяется сначало дурой... а потом мозг выносит))))

Демонолог Миднайт

Правильный ответ - можно есть сырое. Не обязательно печь пироги - не все любят мучное))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Наследие патриархальной системы, с обслуживающей мужчину ролью женщины...

Галина

Посмотрите сериальчик "Гражданка Катя" ,там хороший ответ на Ваш вопрос

Демонолог Миднайт

Эээ, пробел ставится после запятой, а не до. Кроме того, "то" лишнее в данном утверждении. И ещё - вы знали, что капс в переписке означает, что вы кричите?)

Галина

Знаю, знаю ,но от этого рефлекса никак не освобожусь . В основном перепечатываю ,но иногда пропускаю так . Благодарна всем, кто мне прощает этот дурной рефлекс . Стараюсь всеми силами , но никак не получается полностью освободиться . А "то" на месте .

Демонолог Миднайт

Речь о втором "то": "безразлично, кто, что подумает", а не "безразлично, кто что-то подумает". Я про это

Галина

Мне так захотелось написать . Трагедии не вижу .

Демонолог Миднайт

Всем иногда хочется ошибаться. Действительно, никакой трагедии

Улугбек

Никогда не ограничивайте себя в "шорах" матери... Вы же ещё и ЖЕНЩИНА!!!

Ал
Алексей

все это замутненной башке . надо жить исполнять свое предназначение

Ал
Алексей

мозг это только место соединение нейронов . думает дух а не мясо

Надія

Мне мое работающее место соединения нейронов подсказывает, что нужно создавать изолятор

Ал
Алексей

неть это место передает от ощущения к действию . думает и говорит и творит дух что нас из животного и дракона сотворил

Надія

Санитаров. Срочно

Ал
Алексей

неееет . надо вам понять . а вы вспомните анатомию и эмбрион человека

Виктор Гордеев

Мда не приятная ситуация, ну поскольку женщина не глупа, управляйте

Ул
Ульяна

Ну я пока не хочу рожать. Мне скоро 30. Никто меня за это не порицает

Leonid D

Мужчина, не желающий заводить ребенка, не мужчина!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Надія

Точно. Мужчина тот, кто искусственные тюльпаны шлет. Вот поэтому наш мир так и мерзок

Leonid D

Но других здесь нет, Вы даже адрес не написали, куда мне слать живые? ААА???🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Волга

Если он всего вышеперечисленного боится,то никакой он не мужчина

Ирина

В вашем возрасте данный вопрос даже риторическим быть не может.

Надія

Почему это?)

Павел 2000

Это извращение... Мужчина с женщиной живет, только для детей...

Демонолог Миднайт

Мир перевернулся. Оказывается половина мировой культуры, все эти оды о любви, симфонии и картины, тексты - всё чушь. Оказывается чувства это миф, все просто живут с женщинами для детей. - Эй, сынок? Чё, бать? С твой мамкой для тебя живу!

Павел 2000

Вы правы...

Роман

Так же в дикой природе,значит люди в основе инстинктов такие

Аделина Свабода

Эгоистические чувства. Где есть эгоизм, любовью и не пахнет.

Аделина Свабода

В любви всё расцветает.

Соня

Нет, не норма. Если она хочет ребёнка, то он ошибся с выбором.