⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

В Швеции открылся музей неудач. Как думаете, что там в качестве экспонатов?

Ответы
Lo
Love

Хз . У нас есть музей костей ( хотя не помню как он точно называется) я думала, что там интересно будет . На самом деле все искусственное ... (((((

Татьяна :))

грабли? черная кошка и табличка с числом 13??

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

Прозрачная Кока -Кола.Настольная игра Дональда Трампа,Очки от Гугл..И еще до хрена всякой дребидени.

** Катерина **

Лёд , пустые ведра, черная кошка ...