Юрили

С сестрой перебирали детские фотки, смеялись от души..и тут она смотрит на мою фотку и говорит: "Да..в детстве ты такая хорошенькая была". Потом посмотрела на меня и продолжает: "А сейчас, что выросло, то выросло 🤣🤪🤣". А вас сестра (брат) любят и на их юмор обижаетесь ли вы?

Ответы
.R.d.v

Родных братьев/сестёр нет. В мои ранние подростковые годы (лет 9-13) мой старший двоюродный брат (у нас 3 года разницы) часто бывал у нас в гостях. И крайне часто он делал всякие гадости, которые всегда сходили ему с рук. Но, однажды он всё-таки оплошал. Как-то раз брат решил, что будет очень весело посидеть и попрыгать на моей сломанной ноге (это был тяжёлый перелом лодыжки и гипс на тот момент наложили всего неделю назад). Это был единственный раз, когда его застукали и он получил взбучку (на мои крики боли сбежались все обитатели квартиры). Во всех остальных случаев нагоняи за него получал я. Остались в машине вдвоём и брат начал сигналить? Конечно меня за это накажут. Брат сломал мой новенький игрушечный пистолет? Да нет, он не мог, это ты сам сделал. Однако, спустя много лет я обсудил этот момент с домашними. И я узнал правду. Конечно же все понимали, что в большинстве случаев все пакости делал мой брат, но его не хотели наказывать, потому что он жил один с мамой (притом крайне скромно), заикался и был крайне неуверенным и болезненным дистрофиком (хотя и высоким). Они таким образом пытались его оберегать. Его щадили. Только вот и моя мама была в разводе с отцом. И жили мы вместе с бабушкой и дедушкой. Я давно не держу на брата зла, но мы практически не общаемся. Нога же иногда напоминает о событиях минувших дней периодическими щелчками (в прямом смысле, нога при ходьбе иногда издаёт щелчок).

Юрили

кошмар

.R.d.v

Да уж, такой вот брат.)

Юрили

Как вы выросли и не убили этого упыря

.R.d.v

Видимо с детства понимал, что насилием дело это не решить и жизнь расставит всё по своим местам

Мира Мельник

Если любят, то, скорее всего, это и сказано с любовью, а не с целью обидеть. Что же обижаться на юмор? Он жизнь продлевает. Вместе посмеёмся. Это, кстати, тоже отличное качество - умение пошутить и посмеяться над собой. Райкин говорил, что человеку, у которого нет чувства юмора, с детства надо давать инвалидность. А ещё песню вспомнила: "Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой. Пой, засыпая, пой во сне, проснись - и пой!"

Юрили

Верно👍👍👍👍👍

Проходил Мимо.

Вспомнилась кем то рассказанная история...
Две сестры играют в карты (мл - 5 лет, ст - 8 лет), ну и младшая постоянно проигрывает и после каждого проигрыша закатывает небольшой скандальчик)))) Старшей это надоедает в какой то момент и она говорит.
- Не буду я с тобой больше играть - ты проигрывать не умеешь!
Младшая возмущенно отвечает.
- Это я то нее умею???!!! Да я только и делаю, что проигрываю!!!!😂😂

Елена Бажан

Эта же сестра лет через 5, а тем более, 10, скажет на сегодняшние фотографии, что какая вы были мололая и красивая, несмотря на то, что сейчас "то, что выросло", - потому что мы всё и всегда: хуже, чем были, но лучше, чем будем !!!

Юрили

О боже..она по доброму шутила)))

Елена Бажан

Да я понимаю :)))

Де
Дерсу

Нисколько. Когда сестра приехала в гости и попросила одеть мои штаны за грибами пойти. Я конечно не отказал, но строго предупредил, чтобы следила, чтобы они не подопрели.

Юрили

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Sebastian Pereira

"-Помнишь Светка как раньше мы были молоды и красивы? Особенно я. - Помню Ира, а сейчас мы старые и страшненькие, особенно ты"

Ведающий.

Моя сестра младше меня на семь лет)) я, приходя из школы, нянчил её, кормил, пеленал, усыплял....теперь она учит меня жизни🤭

Оксана Цурик

Со временем втягиваешься, да и свозростом понимаешь что есть определенные категории людей на которых грех обижаться)

The Test

Мы братика младшего плавать учили : за ноги за руки и в реку кидаем. Научился плавать. Уверенно так плавает улыбаясь

Семён

У меня не любовь, а скорее всего уважение ... не могу сказать почему так, но я сам недополучил любви и потому такой ...

Вера Гудкова

не обижаюсь.Лет в 40 сказала я, что ещё и молодого закадрю, а сестра и говорит, да раньше не смогла, а теперь сможешь?

Юрили

😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Александр Туганов

Я, к сожалению рос один в семье и мама часто тренировала руки на моей попе, за что я ей премного благодарен...

Юрили

Меня ни разу не стукнули

Александр Туганов

Недалеко от нашего дома было стрельбище(километрах в пяти) и я не представляю, что бы Вы сделали со своим ребёнком 6.5 лет, который притащил бы домой не разорвавшийся осколочный снаряд от танка...

Ан
Аня

Ой меня брат постоянно подначивает, то я крокодил, то бегемот, то динозавр, то чучело и ещё много всякого)

Юрили

Да главное, что по доброму это было и без обид...

Валериан Загородний

Раньше ты была таким маленьким, таким розовеньким, таким прелестный поросеночком... Выросла такая...

Ру
Руфина

У меня брат, как был юморист, так и остался. Не обижаюсь на него. Мы тоже юморили с ним, три сестры.

Юрили

Молодцы

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ой брат вообще уникально скажет мне порою..)вот узнал бы что я тут обитаю-убил бы меня!!!)))

Юрий Никулыч

Да, смешно с подколом..... Нет. Детские фото не смотрим. Итак отношения тяжёлые.

Сергей К.

Любил меня двоюродный брат подкалывать ... к сожалению не дожил до 60 лет ...

Николай Ветров

Сестричка. Ни я ей, ни она мне. Замечаний по поводу внешности не делаем.

Юрили

Да мы же шутим..любя

Николай Ветров

Понятно. Мы даже шутя.

Юрили

Ясно..а сестру я люблб

Та
Татьяна

У нас с сестрой нет близких отношений, а с братом наоборот, близкие.