Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Вам не надоело выживать?

Ответы
Всезнайка

Надоело конечно же. Но мы не можем выйти на перекресток и заработать там грошей, как это делаете вы. Так, что надо относиться к нам чуточку снисходительней.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а вы уверенны, что тоскаюсь по перекресткам?

Всезнайка

Боже упаси! Я про вас так не думаю, а беру вообще женщин. Они с голодухи не помрут.

Игорь Ватник

Семён Фролов ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А МОЯ БОГИНЯ оригинал ...
Video for у всех бабы как бабы а моя богиня▶ 3:14 Jan 2, 2016 - Uploaded by Семен Фролов

Ви
Виктор

Еще как надоело.Наша жизнь это существование до могилы.Потому и нашел у Бога стоящий смысл жизни

Леонид Писанов

я живу - со своей фоткой и со своим именем- так что мне нет надобности к выживанию)

Рашид Акаров

Надоело,Вы так интересуетесь,словно основная масса населения имеет выбор)....

Рашид Акаров

И ге только ноет,когда доставляет удовольствие тоже

Рашид Акаров

Оба об одном и том - же)...

Рашид Акаров

Доставляет удовольствие несказанное

Ольга

жизнь дана..и это уже счастье..а как жить-это каждый сам решает для себя..

Nikolai Garskov

Не важно, главное, чтобы Женщины продолжали такие как Вы клевать!)))

Nikolai Garskov

Еще бы! Под утро жди массового клева! Наживкау бросил, и гот ово!)))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

пошла рыбачить, вам удачи

Nikolai Garskov

Озадачили... Вам лучше бы на берегу. А со снастями я как -нибудь справится помогу.)

Nikolai Garskov

Вместе что ли?

Ма
Марина

Мне лично, да. А многим - ничего, тупо комфортно и зомбированно

(◆_◆)

Мало ли че мне надоело. Моим близким проживание важнее.

(◆_◆)

Надо. Иначе оборзею.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

надеюсь, меняетесь к лучшему

(◆_◆)

Не меняюсь. Разве что в худшую сторону.

Борис Иванович Тимошенко

.... жизнь - борьба .... разгулом не проживёшь долго....

Ракиб Расулов

нет хочу влюбится на тебе это дает вера в будушее

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так мы радуемся жизни , а не грустью себя балуем

$Андрей$

А это игра такая забавная...Жизнь называется)))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

это грубая реальность

$Андрей$

Тире, она же жизнь...

Владимир Майба

Человек такая истота что ковсему привыкает.

Даниил Новиков

Ой как надоело, но надо выжить что бы жить

Даниил Новиков

И проживём, куда денемся то))))))))))))))) вариантов других нет))

Даниил Новиков

А что я?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

берите и пользуйтесь

Геннадий

Это смотря что под этим подразумевается))

Геннадий Голубев

А что предлагаете? Сложить лапки?

Геннадий Голубев

Да насрать мне на них😃 еще не хватало, о них думать... Причем, если плохо, нормальные люди первые помогут, а эти... копейку пожалеют.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

вы сейчас переживаете и возмущаетесь, а это уже

Геннадий Голубев

И не переживаю, и не возмущаюсь, а просто констатирую. Чего возмущаться-то. Я с такими не знаком. Вот, я на улице играю на гитаре и пою. Нормальный человек, иногда и по пятьсот дают, да еще и спасибо говорят, а эти... мимо пройдут с брезгливой рожей... ну и флаг им в одно место. Наших много.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

ну они лучше в кофешке споют, на пьяное горло, а вы тут понимаешь ли, интеллигент

Геннадий Голубев

Не знаю... да... похрен.

Кир

пока нет.... ещё потрепыхаемся....

Юрий

Надоело. А какие есть варианты?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

жить полноценной жизнью

Юрий

На 11тыс.руб.пенсии?

Юрий

11 000.

Леонид

нет. Все в этом мире выживают.