Oscar Zhumaniyazov

что за еще 2 камеры сбоку от другой камеры на передней части телефона в galaxy s3

ну я сразу понел это сенсоры какие то так можете помочь мне как их активировать а то я полазил в настройках про них там нечего нет так обьясните знатоки s3 и можно пожалуйста пошагово обьясните

Азер Заманов

Это датчики приближения и освещённости. Они уже активны и делать с ними ничего не надо. Они регулируют яркость экрана и отключают его когда аппарат прижат к уху во время разговора.

Регион

Предположу что как и на всех нормальных телефонах это датчик освещения (авторегулировка яркости экрана) и датчик приближения (тушит экран во время разговора, когда телефон возле уха).

Людмила Гошко

то датчики приближения и освещённости

Ирина Бикейкина

в любом, даже самом хреновом, обзоре S3 обязательно написано про эти "2 камеры сбоку". Мож лучше почитать сначала, а потом настраивать