Ирина Тихомирова

Как включить переднюю камеру на телефоне Samsung Galaxy S1 ???

Немогу включить переднюю камеру. Уже весь телефон облазила, нигде нету) Подскажыте пожалуста)

Илья Гудков

Передняя камера - для онлайн общения и включится без твоей помощи, когда будешь настраивать, к примеру скайп. Можешь найти стороннее приложение для камеры, с возможностью выбора камеры. Frontback для Android