Екатерина

Как включить на телефоне обратную камеру?

У меня телефон Самсунг Галакси La'Fleur. Как-то я обратила внимание на вверхней части тедефона с лицевой стороны две чёрных точки - одна поменьше, а одна побольше. Я думала, что это просто крапинки, элемент узора на корпусе. А потом я узнала, что на некоторых телефонах это не крапинки, а объектив камеры, чтобы можно было снимать самого себя. Я присмотрелась и, особенно на свету под лампой рассмотрела, что это объектив камеры. Зашла в камеру, хотела проверить как это работает, но не поняла, как переключить камеру. И в настройки заходила и все параметры проверила, так и не нашла где же эта функция. Подскажите, кто знает.

Ксёна Кошка

Надо было модель написать, этих галакси до одного места разновидностей. Если есть фронталка то и включатся она должна, в меню камера там по разному оборотная стрелка и т. п если все настройки камеры излазили и ничего то.... значит фронталки нет. Ведь если 2 точки не обязательна та что больше камера, обычно ставят датчик приближения и освещения а уж дырку фронтальной камеры видно отлично в любой модели сразу понятно что стоит фронталка.

Ра
Рамиль

Камеры нет.
Рядом с динамиком телефона расположены датчики расстояния, блокирующие дисплей, когда вы подносите телефон к уху. Сделано это для того, чтобы избежать случайных нажатий во время разговора. С этим связано одно маленькое неудобство: чтобы нажать кнопку «Завершить» , нужно дождаться, пока дисплей «проснется» . Но у этой проблемы есть решение. В настройках, в разделе «Специальные возможности» , установите флажок на опции «Завершение вызова клавишей питания» . Вы сразу оцените преимущество такой настройки.

Больше информации о Вашем телефоне Вы
сможете найти на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав

есле есть передняя камера. то сразу включяеться с обычьной там нарисовано где на видео в другой стороне. а есле нету значет и камеры нету.
передней