Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

У кого нибудь есть собака породы пудель ?

Ответы
Па
Павел

у меня собака системы немецкая овчарка с именем на иврите - Шахор

Па
Павел

у меня собака системы немецкая овчарка с именем на иврите - Шахор

Наталья Нецветова

У МЕНЯ бЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

Ирина Самойлова

У кого-нибудь,конечно есть

Ильдар Ситдиков

у кого нибудь точно есть

*людмила*

у меня дворцовая

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Дворцовая ? Я знаю что есть той - пудель,малый и королевский а про дворцовых я нечего не слышала...

*людмила*

прост, это от слова двор, есть еще дортерьеры, просто мой очень большой и красивый

Александр Иванчук

у меня нетточно

Марина И Иван Рябец

нет эти собаки тупенькие

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Кто вам сказал ? Пудель одна из самых послушных и легко дрессируемых собак. Думаете почему пуделей еще называют цирковыми собаками ?...

Юрий Выприцкий

в подъезде есть

Аля

ненавижу собак

Аля

вот за что я их и люблю

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Моей подруге ее же любимый ротвейлер разорвал руку...Зашивать пришлось.

Аля

знаю такие случаи,мой муж потому и боится заводить,а я хочу

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Только тогда с самого щенячьего возраста вам нужно будет подвергать щеночка строгой беспощадной дрессировки иначе...Иначе все может закончится плохо для вас и для вашей семьи.

Аля

я знаю,у меня был

Владимир Кирус

токо у ткбя

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Звучала как то саркастически.

Елена Ю.

У меня той

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

А у меня карликовый.