Машка ↯ Ёпрст

а вопроса нет...он ушел бухать

Ответы
Hip Hop Freestyle

а ответ не гордый может и подождать вопросу похмелятся все ровно нужно ответ ему в этом поможет)))

Серафим Лосев

ну если так то когда придёт, отправте его к наркологу, ибо если так решаются вопросы

Pavel Dogman

мы придём к нему, как совесть к иуде, и будь те уверены, за нами потянутся люди

Валентин Поддубецкий

Поздравьте его и передайте,что мы с удовольствием к нему присоединяемся!!!

Пак Яков

НЕ ВОПРОС...)) ТОЖЕ НЕПЛОХОЕ ДЕЛО ДЛЯ СНЯТИЯ СТРЕССА ОТ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ...))

Andrei Zinoviev

ну и флаг ему в руки, не гоняй всё будет ровно. ты же не одна. мы с тобой.

Яша Вип

ОТВЕТ ТАКЖЕ ПОШЕЛ ПИТЬ И БУДЕТ ЖДАТЬ ВОПРОС ДО САМОГО ПОСЛЕДНЕГО :))

Надежда Корсакова

ну вот, дожили.... даже вопросы бухают... кто следующий, интересно..

Се
Сергей

как жаль что без меня. надо бы его догнать и составить компанию.

Инвия Хавшабо

вот вопрос: Если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?

Bu
Butch

КОГДА ПРИДЕТ, СКАЖИТЕ ЧТО ЗАХОДИЛ ТОТ, К КОМУ ОН УШЕЛ БУХАТЬ.

Вл
Владимир

Они втроём ушли? Вместе с восклицательным знаком и запятой?

Не
Некто

Как здорово, что я рано встаю! Я первая в этой команде!!!))

Не
Некто

Ок!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Извините. Но скоро появлюсь, после 16

Не
Некто

Да, беги ужо)))

Не
Некто

Та видю))

Владимир Данько

так пусть бухает, потом расскажете ему, что он потерял.

Татьяна Агаркова

ТО-то я думаю, а где мой ответ)))) Он с ним видать слинял!

Вадим Кирсанов

Ответа тоже..... Он пошел тащить до дома бухой вопрос!

Харитон Устинычйорк

ПРОСЛЕДИТЕ ЗА НИМ И КОГДА НАПЬЕТСЯ-ПРОВОДИТЕ ДОМОЙ

Никита Котломин

Понятно, когда придет напиши что нить нормальное:)

Алексей Чугунов

хороший вопрос вовремя приходит,и так же уходит.

Ал Мит

главное, чтоб ответу не пришлось похмеляться! )))