Сергей ,,

С кокой вероятности что парень найдёт себе нормальную адекватную девушку????кто знает поделитесь мнением!

Ответы
Степанова Евгения

Все время хочу рассказать о знакомствах в интернете, на сайтах знакомств. Я раньше не особо в них верила, но когда мои две подруги вышли замуж за парней с сайтов и уже родили и вполне счастливы, то поверила. Кто ищет, тот всегда найдет!

Marina Popova

Если парень адекватный, не алкаш и не нарик, учится или работает, готов отвечать за себя и девушку, не Альфонс, не мажор, не гоняет по клубам - вероятность большая)

ОК
Олеся Коровникова

знаете это все зависит от парня,кто ищет тот всегда найдет