Руслан Булаев

Боитесь ли Вы приближения старости?

Ответы
Галина Осташко

Старости бояться не надо, она ведь неизбежна. Надо бояться немощи, которая ставит в зависимость и отягощает жизнь ближним. А чтоб этого не было или в меньшей степени было, надо заранее думать о здоровом образе жизни и своевременном лечении

Злата Золотаревская

Сама старость не страшна, ведь это естественное состояние... Страшно, что жизнь проходит, и то, что старость приносит болезни... Надо так прожить жизнь, чтобы в старости меньше болеть и больше радоваться...

Наталья Юрьевна

Нет. Старость - такой же неизбежный этап жизни, как любой другой. Главное не сколько прожить, а как. Активная старость, активное долголетие. Как то так....

Виктор Девяткин

не надо бояться старости , надо стремиться к тому чтобы в старости был капитал который послужит как мягкая подушка при падении )

Надежда Климкина

Я уже в этом возрасте и не боюсь. Только думаю почему старые такие вредные? Я к себе не от ношу. У меня родители по 8о-84 лет.

Галина Разоренова

Нет....Немощи боюсь.Когда придет эта самая "немощь",тогда и почУвствуешь старость...А Душа долго-долго стареть не хочет...

Валентина Хювенен

точно!

Настя Грудцына

НЕТ.У меня маленькие дети,а в 42 года родится третий.Так что некогда думать о старости ,надо детей поднимать

Ольга Андриолли

Бояться надо немощности, а не старости. Если не можешь изменить что- либо, измени свое отношение к этому...

Мээрим Керимбаева

Мне ещё рано об этом думать. Мне всего лишь 13 лет. 😄 Хотя дни пролетят очень быстро, ну мне так кажется.

Руслан Булаев

Ну, тогда удачи тебе в этом мире!

Мээрим Керимбаева

Спасибо.

Юлия Шогина

Не знаю, не могу однозначно ответить на этот вопрос. Скажу так: боюсь одинокой старости-это страшно.

Замфа

я - об этом даже не думаю, что с того - боюсь я, или нет?! старость не спросит, и все равно настигнет....

Ангел-Хранитель

нет,я в душе навсегда останусь молодой,мне по прежнему 17...только взгляд выдает!!!....и мыслеречь....

Ирина Екимова-Глухина

Не могу сказать,что совсем не боюсь,стараюсь не думать об этом.Столько интересного вокруг. 🙂

Анастасия

Нет, Руслан, мне 67. Я очень трезво принимаю свой возраст. Это и позволяет долго не стареть.

Галина Осташко

Я уже старая и ничего. Даже вот тут с Вами балагурю. Все зависит от здоровья и характера

Владимир Шпаков

А что ее бояться: она уже приблизилась. Главное - не стареть душой и радоваться жизни!

Елена Строкина

это неизбежно... надо дома поменьше находиться, чтобы тебя старость не застала))

Por2 Ivanov

А зачем его боятся? Рано или поздно он наступит. Ну если не помрешь в молодости)

Валентина Бессмертная

НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО! А БОЯТЬСЯ?НЕ КУДА НЕ ДЕТЬСЯ ВСЕ РАВНО ОНА ПРИДЕТ.

@@@

нет,что ее бояться, все идет своим ходом ,дожить бы до нее, вот это вопрос)))