Даша Кокшарова

Знаете ли вы Нила Дигрея Тайсона? И верите ли в то, что мы не одни во вселенной?

Ответы
Мария Сергеева

верю.но щас мы должны развиваться чтоб нас приняли другие планеты

Даша Кокшарова

Знаете Нила Тайсона?

Даша Кокшарова

Посмотрите передачи с ним. Он очень классный :3 Он говорил о отм, что наше ДНК и мартышки, кажется, отличается на 1%. Что, возможно, наш прогресс не такой и большой. Если бы нашлась цивилизация также отличающаяся от нас на 1% в том направлении, в котором мы отличаемся от мартышки, то они бы не придали нам значения. Он привел как пример, часто ли мы останавливаемся поговорить с червем или птицей. Может, мы скажем им что-то, но не будем ожидать ответа.

Мария Сергеева

нет не знаю про него

Александр Костромин

Знаю) Думаю, мы одни.)

Даша Кокшарова

Ого, спорить с самим Нилом Тайсоном? А он ведь довольно весомые аргументы предлагает :3

Александр Костромин

Например?)

Даша Кокшарова

Нил Тайсон - хороший боксер?

Александр Костромин

Майк Тайсон - боксер.)) Нил Тайсон - астрофизик)

Даша Кокшарова

Ну ладно, я проверяла. Просто как можно на знать его аргументы, зная его самого? Он очень классный :3