Светлана Курочкина

Кто сказал фразу: "Деньги должны работать на вас" или что-то в этом роде и когда?

Приведите полную цитату, автора, и желательно когла это было сказано. Или похожие цитаты с тем же смыслом. Спасибо.

Dan1 Ar

фраза должна звучать :"Деньги должны работать всегда" это Рокфеллер сказал, а вот в каком году не знаю....