Эльмира

Эти фразы не работают?

В одном сайте пишут чтобы познакомиться с девушкой не употребляйте фразы: можно с вами познакомиться или разрешите познакомиться из-за того что было очень много подходов с такими фразами и после таких фраз идут отказы

Стас Горин

-Девушка, можно с вами познакомиться?
-Нет
-А в морду?

Максим *******

вообще фразы на которые можно ответить отрицанием лучше не употреблять

Ра
Раушания

Если мужчина понравился не важно с какой он фразой к тебе подошел) Девушки и сами могут продолжить любые твои фразы)

Артем Артёмов

да, от этих фраз хочется сразу плакать. так уже никто не знакомится
просто заведите разговор ни о чем

Настя Падкина

самое главное внешность! а фразы фигня все

Sen Sen

мне кажется, что лучше уж эти фразы, чем не менее идиотские придуманные подкаты, которому ни одному человеку здравомыслящему не понравятся)

Анна Дрындина

Да, пожалуй... Мне кажется должно быть приветствие, заинтересованность и краткие сведения о себе... Это позволяет девушке самой сделать выбор...

Ольга Эценгерт

-Девушка а можно с вами познакомится?
-Да откуда я знаю можно тебе знакомится или нет! Иди у мамы спроси щенок!))

Михаил Д*************

стандарты правда не проходят. чутка юмора или красивых слов (только без преувеличения) и всё. разговор завязался. а дальше уж по ходу дела ^_^

Милан Макаров

в Москве все фразы заезжены и у женщины вызывают негатив

Сергей Сирица

Лучше сказать то, что хочется) Если девушка действительно понравилась - гадость не скажешь.

Ксения

Ты зря тратишь время.